РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специалисты киевского филиала компании ПИРИТ завершили проект для «Киевстар GSM»

ПИРИТ
      14-01-2004
 

Специалисты PIRIT Engineering успешно завершили второй проект в компании «Киевстар GSM» - систему обеспечения требуемых параметров микроклимата в аппаратном зале Международного коммутатора.

✐  место для Вашей рекламы

Проект был выполнен "под ключ" и включал в себя: - выполнение проектной документации - поставку прецизионного кондиционера Liebert-Hiross мощностью 10кВт - изготовление и монтаж системы воздуховодов - изготовление и монтаж системы гарантированного водоснабжения кондиционеров - монтаж системы кондиционирования - пусконаладочные работы - обучение обслуживающего персонала и персонала дежурных смен

Как и в предыдущем проекте, реализованном в компании Киевстар GSM, кондиционер обеспечивает поддержание и контроль температуры и влажности воздуха в помещении с телекоммуникационным оборудованием.

Компания ПИРИТ, многопрофильный компьютерный холдинг, работающий по следующим основным направлениям: - Дистрибуция компьютерных комплектующих и оборудования от ведущих мировых производителей. - Комплексные проекты и решения. - Производство компьютеров. - Технологии и оборудование для сканирования и обработки докумен- тов. - Upgrade компьютеров и компьютерных сетей. - Оптовая и розничная торговля компьютерными комплектующими и об- орудованием.

www.pirit.ru Тел. (095) 785-5554, 974-3210, E-mail:info@pirit.com

Опубликовано: 14 января 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет