РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Севастопольэнерго" начинает новый год с новой системой автоматизации управления предприятием

ЭнТехЭко
      14-01-2004
 

ОАО "Энергетическая компания "Севастопольэнерго" вступает в новый год с новой автоматизированной системой управления предприятием. Здесь принята в промышленную эксплуатация АСУП "Финансовая Коллекция", разработанная и установленная компанией "ЭнТехЭко".

✐  место для Вашей рекламы

"Финансовая Коллекция" позволила "Севастопольэнерго" осуществить комплексную автоматизацию ведения бухгалтерского и налогового учета, учета запасов, расчета заработной платы, учета основных средств, управления дебиторско-кредиторской задолженностью, расчета и анализа себестоимости, а также ряда других направлений финансово-хозяйственной деятельности предприятия.

Ввод "Финансовой Коллекции" в эксплуатацию дает "Севастопольэнерго" возможность повысить "прозрачность" и оперативность управления предприятием, увеличить производительность и качество труда целого ряда подразделений, предоставляет новые возможности анализа экономической ситуации.

"Работы по внедрению "Финансовой Коллекции" в "Севастопольэнерго" закончены строго по графику - день в день, - комментирует Исполнительный директор компании "ЭнТехЭко" Валерий Сиволап. - Точное и полное выполнение договорных обязательств перед заказчиком - это основной принцип, по которому построена и оценивается деятельность каждого сотрудника в отдельности и компании "ЭнТехЭко" в целом".

Техническую поддержку и консультационное обслуживание системы "Финансовая Коллекция" в период промышленной эксплуатации предполагается вести в рамках договора о сопровождении, который планируется подписать в ближайшее время.

=====================- ======= ОАО "ЭК "Севастопольэнерго" обеспечивает электроэнергией промышленных и бытовых потребителей, объекты курортной зоны города Севастополя и прилегающих районов. Среди основных потребителей - "Севастопольский морской завод", приборостроительный завод "Парус", "Муссон", рудоуправление им. Горького и другие. В составе ОАО "ЭК "Севастопольэнерго" - городские и районные электрические сети, ремонтно-производственные и обслуживающие подразделения. "Севастопольэнерго" принадлежат линии электропередачи 110 кВ и 35 кВ и распределительными сетями 10 кВ и ниже, общая длина линий электропередачи - примерно 2,000 км. В компании работают около 800 сотрудников.

Компания "ЭнТехЭко" (www.entecheco.com) (корпорация "Маст-Ипра") работает на рынке автоматизированных систем управления с 1991 года. Среди предлагаемых продуктов - комплекс "Финансовая Коллекция" (управленческий учет и анализ (включая OLAP), финансовый анализ, бухгалтерский и налоговый учет, расчет зарплаты и кадровый учет, материально-техническое снабжение, производственный учет), АСУ ремонтно-техническим обслуживанием (АСУ РТО), комплекс "Учет сырья/топлива", программы автоматизации финансового и управленческого планирования. Система управления качеством выполняемых "ЭнТехЭко" работ сертифицирована на соответствие ISO 9001:2000. В области энергетики компания "ЭнТехЭко" работает около 12 лет. В настоящее время системы автоматизации, разработанные "ЭнТехЭко", внедрены или внедряются на каждой третьей энергораспределяющей компании Украины, на ряде крупнейших теплоэлектростанций (ТЭС) и теплоэлектроцентралей (ТЭЦ), а также во вспомогательных и управляющих организациях отрасли. Среди них такие предприятия, как ОАО "Центрэнерго", AES “Киевоблэнерго", АЭК "Харьковоблэнерго", ОАО “ЭК "Одессаоблэнерго", Змиевская ТЭС, Углегорская ТЭС, ТЭЦ-5 Киевэнерго, Харьковская ТЭЦ-5 и многие другие ведущие комп- ании.

------------------------- Контактное лицо: Березовский Сергей Менеджер по развитию и PR S.Berezovsky@entecheco.com или marketing@entecheco.com http://www.entecheco.com

Опубликовано: 14 января 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет