РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открылся сайт интурцентра «ФРЕГАТ»

ЮМИ Студия
      15-01-2004
 

Туристический бизнес представлен в сети Интернет широко, разнообразно, но, к сожалению, не всегда достойно и в основном со ставкой на громкость и яркость. Качественно новое слово о турбизнесе в интернете – это новый веб-сайт Санкт-Петербургского интурцентра «ФРЕГАТ» (www.frigate-tour.com), разработанный интернет-агентством «ЮМИ Студия».

✐  место для Вашей рекламы

Фирма «ФРЕГАТ», имеющая многолетний опыт работы в сфере туристических услуг, предоставляет услуги по организации туристических программ, предлагая своим клиентам посетить любой из многочисленных районов необъятной территории России. Сайт предоставляет русско- и англоязычным пользователям широкий круг ценной информации по ценам и условиям приема туристов, начиная от общих справочных данных, заканчивая ценами и условиями проживания в каждом отеле. Кроме того, пользователь имеет возможность заказать тур на необходимых ему индивидуальных условиях прямо на сайте.

Сайт выполнен с безупречным чувством стиля, что выгодно отличает его от многих других разработок в данной области бизнеса. Сайт использует модули администрирования контента и позволяет его владельцам самостоятельно управлять содержанием определенных разделов.

Елизавета Рыбакова, PR–менеджер, ООО «ЮМИ Студия» www.umistudio.com

Опубликовано: 15 января 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет