РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

UNIT Copier подводит итоги года

Unit Copier
      15-01-2004
 

Компания UNIT Copier (www.unitcopier.ru) подвела итоги своей деятельности в 2003 году. Главным результатом работы в минувшем году стало сохранение тенденции роста оборота компании, который по сравнению с 2002 годом увеличился на 20,4%. Одним из важных достижений явилось открытие нового учебного центра и тестовой лаборатории.

✐  место для Вашей рекламы

Учебный центр позволил проводить обучения и сертификацию собственных сотрудников, а также специалистов компаний-партнеров на новом качественном уровне, а тестовая лаборатория дала возможность пользователям понять и увидеть, каким образом офисные системы смогут обеспечить гибкую, бесперебойную работу их предприятий и организаций. По словам исполнительного директора UNIT Copier Андрея Кащенко, эти нововведения способствовали выходу компании на новый уровень партнерства, основанного не на продажах офисной техники как таковой, а, прежде всего, на предоставлении решений по оптимизации документопотока. Кроме того, в течение года планомерно развивалась дистрибьюторская сеть компании, а также успешно проводились мероприятия для повышения качества сервисного обслуживания в регионах. В дальнейшем, организация сервисного обслуживания в UNIT Copier будет осуществляться в соответствии с новой концепцией s-Business, в основе которой лежит преобразование сервиса в самостоятельный вид бизнеса. Роль сервиса будет заключаться не только в заботе о претензиях клиентов. Сервис станет одним из основных источников прибыли, а продажа товара будет частью общего предложения. В список достижений года UNIT Copier также включила награду от одного из крупнейших мировых поставщиков офисной техники, компании NRG International, а также сертификат, подтверждающий соответствие международным стандартам качества.

Компания UNIT Copier основана в 1993 г. Основные направления деятельности: предложение аппаратно-программных решений для автоматизации документооборота, продвижение офисного оборудования марок Unit и Nashuatec, сервисное обслуживание, офисный консалтинг. Партнеры более чем в 60 регионах России.

Опубликовано: 15 января 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет