РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Corbina Telecom принимает платежи в отделениях 1О.В.К

Corbina Telecom
      15-01-2004
 

Для наибольшего удобства внесения платежей Универсальный оператор связи Corbina Telecom предлагает своим абонентам новый вариант произведения оплаты счетов – через Банк 1О.В.К. (Первое Общество Взаимного Кредита). С 1 января 2004 года физические лица могут вносить платежи в любом из 17 отделений Банка в Москве и Московской области.

✐  место для Вашей рекламы

Перевод и зачисление денежных средств производится на следующий банковский день после оплаты без взимания комиссии или дополнительной платы за пользование данной услугой. При внесении платежа плательщиком указывается код платежа или номер лицевого счета абонента.

О компании: Corbina Telecom – универсальный телекоммуникационный холдинг, специализирующийся на оказании различных услуг связи корпоративным и частным клиентам. Группа компаний Corbina Telecom основана в 1995 году. Основным акционером группы является телекоммуникационный концерн IDT, в состав группы входят также операторы электросвязи - компании "Инвестэлектросвязь" и "Кортек". К основным услугам Corbina Telecom относятся: телефонизация объектов и подключение к интернету; предоставление услуг междугородной и международной телефонной связи; построение корпоративных сетей; предоставление услуг передачи данных; IP-телефония; веб-хостинг и colocation; мобильная телефония. На сегодняшний день клиентами Corbina Telecom являются тысячи частных и корпоративных абонентов, в том числе крупнейшие российские и международные компании из разных областей экономики, а также различные государственные учреждения и предпр- иятия.

Опубликовано: 15 января 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет