РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РОССИЙСКИХ cd-r mirex СТАЛО В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ

Компания Mirex
      19-01-2004
 

В Компании MIREX 19 января 2004 года состоялся официальный запуск двух производственных линий. Объем производства российской компании снова увеличился в два раза.

✐  место для Вашей рекламы

Изначально запуск новых линий планировался 15 декабря прошлого года, но был перенесен на месяц в связи с рождественскими каникулами в Германии и России.

Новые CD-R линии STEAG-3503 были поставлены в Компанию Mirex германской фирмой STEAG HAMATECH AG и монтировались ее специалистами. Мощность каждой такой линии составляет 1 200 000 CD-R в месяц. Аналогичная линия уже была пущена в работу в феврале 2003 года и прекрасно себя зарекомендовала.

Таким образом, производственная мощность Компании Mirex на данный момент составляет 5 млн. дисков в месяц. Необходимость увеличения производства возникла в связи с ростом рынка оптических носителей информации в России, повысившейся популярностью торговой марки MIREX на отечественном рынке, а также в связи с увеличением числа экспортных контрактов. План развития Компании Mirex на 2004 год включает установку линий по производству записываемых DVD. В дальнейшем планируется ежегодное увеличение объемов производства.

КОМПАНИЯ MIREX – первый и единственный успешный проект по производству записываемых оптических носителей на российском IT-рынке. Компания Mirex основана в 2003 году на базе проекта CD-R Уральского Электронного Завода. Бренд Mirex существует на рынке с 2000 года. За более подробной информацией обращайтесь к Екатерине Полещук (pr@mirex.ru, (095)792-35-32)

Опубликовано: 19 января 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет