РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании "ЭнТехЭко" и "Интрон": "Сотрудничество в области автоматизации бюджетирования и управленческого учета будет…

ЭнТехЭко
      17-01-2004
 

Консалтинговая компания "Интрон" и компания "ЭнТехЭко", поставляющая системы автоматизации управления для крупных и средних предприятий, достигли договоренности о сотрудничестве.

✐  место для Вашей рекламы

Основной целью данного соглашения является предоставление заказчикам обеих компаний более широкого комплекса услуг на основе эффективного использования специализации каждой из компаний.

Компания "Интрон" (Донецк, www.intron.com.ua) - одна из ведущих консалтинговых фирм Востока Украины. Создана в 1990 году. Среди предлагаемых "Интроном" услуг - юридическое и бухгалтерское обслуживание, аудит, управленческое консультирование, экспертные оценки, бизнес-кредиты, бизнес-тренинги, курсы и семинары. Компания "Интрон" является фирмой-франчайзи "1С". Сотрудники компании "Интрон" - авторы ряда статей и пособий по вопросам бухгалтерского и налогового учета, а также по обучению программам семейства "1С". Отдельно стоит отметить такие нестандартные формы работы, как "Клуб бухгалтеров" и "Клуб менеджеров по продажам", которые охватывают в своих рядах самых активных и передовых, а также желающих стать таковыми, специалистов.

Компания "ЭнТехЭко" (корпорация "Маст-Ипра", Харьков, www.entecheco.com) работает в области разработки, внедрения и сопровождения автоматизированных систем управления с 1991 года. Среди предлагаемых продуктов - комплекс "Финансовая Коллекция", системы АСУ РТО и "Учет сырья/топлива". Эти системы широко используются на предприятиях энергетики и находят все большее применение в коксохимии, стройиндустрии, транспорте, машиностроении, госучреждениях. "ЭнТехЭко" является партнером компании "КОРУС Консалтинг" (официального дистрибьютора программных продуктов корпорации Comshare/Geac в СНГ) по продвижению на Украине Comshare MPC (Geac Performance Management) - хорошо известной в мире системы автоматизации процессов финансового планирования (бюджетирования), управленческого контроля и анализа.

Comshare MPC (Geac Performance Management) и была названа областью особого интереса в рамках сотрудничества компаний "Интрон" и "ЭнТехЭко". По мнению специалистов "Интрона", данная система, прекрасно зарекомендовавшая себя в России и все более популярная на Украине, представляет существенный интерес для заказчиков компании. Отличительными чертами системы являются легкий в освоении пользовательский интерфейс, близкий к интерфейсу MS Excel, возможность работать с системой через Интернет. Comshare MPC (Geac Performance Management) имеет интеграционные модули с популярными ERP-системами и финансово-экономическими программами (напр., "1C-Предприятие", Microsoft Business Solutions Axapta, Microsoft Business Solutions Navision, SAP R/3), что особенно важно для предприятий, где подобные учетные системы уже используются. Со своей стороны, компания "ЭнТехЭко" накопила значительный опыт по внедрению Comshare MPC (Geac Performance Management) на отечественных предприятиях.

Стороны уверены, что объединение усилий будет способствовать развитию бизнеса каждой из компаний и позволит поднять обслуживание заказчиков на более высокий уров- ень.

Опубликовано: 17 января 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет