РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый USB-концентратор CNet CNUSB-24

MAS Elektronik AG
      16-01-2004
 

Компания MAS Elektronik AG, официальный дистрибутор и эксклюзивный сервисный центр фирмы CNet Technology, сообщает о начале поставок в Россию и страны СНГ новой модели 4-портового USB-концентратора CNUSB-24, соответствующей стандарту USB2.0.

✐  место для Вашей рекламы

Устройство обеспечивает скорость передачи данных до 480 Мбит/с и позволяет подключать к персональному компьютеру до 127 периферийных устройств без его перезагрузки.

Концентратор CNUSB-24 может работать в режимах Self-powered (использует внешний блок электропитания, входящий в комплект поставки) и Bus-powered (электропитание от ПК). При использовании внешнего блока электропитания концентратор автоматически переходит в режим Self-powered и работает с полной нагрузкой на порт (500 мА), что позволяет подсоединять устройства с высокой потребляемой мощностью: принтеры, сканеры и др. При подключении маломощных устройств, таких как клавиатуры, мыши, цифровые камеры, концентратор функционирует в режиме Bus-powered (100 мА).

CNUSB-24 имеет четыре нисходящих разъема типа “А” для подсоединения периферийных устройств и один восходящий разъем типа “B” для подключения к другому концентратору или компьютеру. В случае применения USB-кабеля с экранированной витой парой скорость передачи данных будет выше, чем при использовании неэкранированной витой пары.

Для удобства пользователя на передней панели устройства размещены световые индикаторы, позволяющие контролировать работу устройства.

Концентратор совместим с ОС Windows 95 / 98 / Me/2000/XP и Apple's iMac. Его поставки начнутся во второй половине февраля 2004 года. Рекомендованная розничная цена – 25 долл.

CNet Technology -- один из крупнейших в мире производителей сетевого оборудования для создания локальных вычислительных сетей. Компания была основана в 1987 году в США. Сегодня компания имеет представительства по всему миру, в том числе в Латинской Америке, Канаде, Тайване, Мексике, Португалии, Германии, России и Великобритании. Продукция CNet Technology распространяется через дистрибуторов, OEM-поставщиков и системных интеграторов.

Партнерами CNet Technology являются корпорации United Microelectronics Corp. (UMC) – лидирующий производитель полупроводниковых приборов и Davicom Semiconductor Inc. – разработчик ASIC микросхем. Такой альянс предоставляет CNet Technology уникальную возможность производить оборудование с высочайшими техническими характеристиками и доступными ценами.

За более подробной информацией обращайтесь к PR-менеджеру компании MAS Elektronik AG по Восточной Европе Чебатко Алексею по телефону: (095) 737-8063, e-mail: chebatko@mas.de, Интернет: www.mas.ru и www.cnet.ru.

Опубликовано: 16 января 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет