РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый номер для «Новой справки»

Информтел
      16-01-2004
 

С 14 января 2004 года все абоненты сети Би Лайн GSM Москвы и Санкт-Петербурга могут обращаться в «НОВУЮ СПРАВКУ » по новому «короткому» номеру - 0833 (ранее действовал номер "08333"). Теперь действительно "проще позвонить" и в прямом и в переносном смысле. Не тратьте время на самостоятельный поиск - звоните специалистам.

✐  место для Вашей рекламы

Услуги «НОВОЙ СПРАВКИ 0833» доступны круглосуточно. Все абоненты сети Би Лайн GSM могут оперативно получать самую актуальную и достоверную информацию:

* Об адресах и контактных телефонах всех организаций Москвы и других городов Ро- ссии: § компаний, фирм, организаций различных форм собственности, - § государственных, муниципальных учреждений, в том числе отделений ГИБДД, милиции, таможни, почтовых отделений, РЭУ, ДЕЗ, БТИ и других, § аэропортов, ж/д вокзалов, речных вокзалов и причалов, § филиалов и отделений Сбербанка и других кредитных организаций, § высших и средних учебных заведений, детских садов, гимназий, лицеев и т.д. магазинов, бутиков, салонов мод, сервисных центров.

* О почтовых индексах отделений связи Москвы и городов России;

* О телефонных кодах городов России и всех стран мира.

Опубликовано: 16 января 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет