РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Работать в команде Hyperion – одно удовольствие!

ЛАНИТ
      19-01-2004
 

Компания Hyperion Solutions, мировой лидер в области программного обеспечения класса Business Performance Management, вошла в рейтинг журнала FORTUNE как одна из 100 наиболее привлекательных компаний-работодателей («100 Best Companies to Work For 2004»). Этот рейтинг опубликован в номере FORTUNE от 12 января 2004 года.

✐  место для Вашей рекламы

Одним из наиболее весомых факторов, учитываемых при оценке компаний, стали отзывы сотрудников о корпоративной философии, политике в области персонала и практических аспектах работы.

«Оказаться в списке компаний, наиболее привлекательных в качестве места работы, для нас большая честь, – говорит Джефф Родек (Jeff Rodek), Председатель Совета директоров и Исполнительный директор Hyperion, – Но еще более веским подтверждением высокой квалификации нашего персонала является то, что мы выступаем как единая команда, нацеленная на инновации в решениях, удовлетворение интересов клиентов и обеспечение доходов акционерам. В этом отношении присутствие в рейтинге 100 наиболее привлекательных компаний является очередным подтверждением нашего прогресса».

Корпорация Hyperion Solutions, впервые попавшая в этот рейтинг FORTUNE, занимает 88 место и является одной из 16 высокотехнологичных компаний (для сравнения: в аналогичном рейтинге 5-летней давности присутствовали 22 компании из сферы «high tech»).

При формировании рейтинга был организован опрос 46 526 случайно отобранных респондентов из 304 компаний-кандидатов, причем примерно половина респондентов дала также письменные отзывы. Компании оценивались как на основании мнений сотрудников, так и по опросному листу организации в целом, в который были включены вопросы о том, как руководители обмениваются информацией с рядовыми сотрудниками, насколько руководство доступно для общения и как компания описывает свое видение роли персонала в успехе предприятия.

Корпорация Hyperion Solutions работает во многих странах мира, в том числе в России, где ее представителем является холдинг ЛАНИТ. Сегодня в отделении систем управления финансовыми и производственными ресурсами холдинга этим направлением занимаются около ста человек. Среди них специалисты в самых разных областях, включая финансово-экономический анализ, бюджетирование, стратегическое управление, консолидацию финансовой отчетности. В компании созданы прекрасные условия для работы и профессионального роста как опытных сотрудников, так и молодых специалистов, многие из которых являются студентами старших курсов и аспирантами ведущих экономических вузов. Главными факторами привлекательности работы в холдинге становятся возможность освоения самых современных методов и технологий, творческий характер работы, востребованность на рынке, а также командный подход, без которого невозможна реализация проектов.

Евгений Духонин, директор отделения систем управления финансовыми и производственными ресурсами ЛАНИТ: «Руководители компании прекрасно понимают, что в нашей сфере бизнеса важнейшим активом является интеллектуальный капитал, носителями которого выступают конкретные люди. Поэтому наша задача – создать такие условия, которые позволят каждому сотруднику наиболее полно раскрыть свой потенциал и получить удовлетворение от своей работы. То, что Hyperion Solutions вошла в престижный рейтинг наиболее привлекательных работодателей, стало для нас приятным известием. В связи с этим можно упомянуть, что ЛАНИТ также является участником подобных рейтингов. Например, холдинг вошел в сотню лучших работодателей журнала «Карьера». Таким образом, Hyperion Solutions и ЛАНИТ – партнеры, достойные друг друга, и закономерным итогом нашего пятилетнего сотрудничества стали 35 проектов в ведущих российских компаниях. Считая себя частью команды и применяя современные методы управления персоналом, мы имеем все основания сказать, что работа в команде Hyperion Solutions– это не только почет, но и большое удовольствие!»

О холдинге ЛАНИТ

Холдинг ЛАНИТ (ЛАборатория Новых Информационных Технологий) – крупнейшая российская компания, работающая на рынке информационных технологий с 1989 года. Основные направления деятельности – дистрибуция, системная интеграция, обучение специалистов в области информационных технологий. Спектр предложений ЛАНИТ охватывает все направления информационно-технологических услуг – от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов. Холдинг ЛАНИТ является Золотым Партнером и эксклюзивным представителем в России и странах СНГ компании Hyperion Solutions Corporation и Серебряным Партнером компании Microsoft Business Solutions. Отделение систем управления финансовыми и производственными ресурсами холдинга ЛАНИТ работает по следующим направлениям: --системы управления эффективностью бизнеса (Business Performance Management, BPM) компании Hyperion Solutions Corp.: - --Hyperion Performance Scorecard – решение для построения и анализа системы показателей эффективности деятельности предприятия; --Hyperion Pillar, Hyperion Planning – системы бюджетного планирования, контроля и анализа исполнения планов; --Hyperion Business Modeling – программный продукт для моделирования бизнес-процессов предприятия и реализации методов функционально-стоимостного анализа; --Hyperion Enterprise, Hyperion Financial Management – системы консолидации финансовой отчетности и стратегического финансового менеджмента; --Hyperion Essbase – универсальная OLAP-платформа для сбора, обработки и представления информации в различных аналитических разрезах; -комплексные системы управления ресурсами предприятий (Enterprise Resource Planning, ERP) компаний-производителей Microsoft Business Solutions (Navision, Axapta), Baan; -системы автоматизации отдельных направлений бизнеса, включая управление взаимоотношениями с клиентами (Customer Relationship Management, CRM) и управление персоналом (Human Resources Management, HRM); -экспертные аналитические системы для анализа финансового состояния предприятий, банков, страховых организаций; -услуги в области внедрения систем менеджмента качества в соответствии со стандартами ISO 9000.

http://www.lanit.ru, http://www.hyperion.ru, http://erp.lanit.ru, http://www.iso9000.ru

О Hyperion Solutions Corp.

Корпорация Hyperion – мировой лидер в области программного обеспечения для управления эффективностью деятельности (Business Performance Management, BPM). Более 9 тысяч клиентов уже сделали свой выбор в пользу решений Hyperion, благодаря которым они трансформируют стратегии в планы, контролируют исполнение и улучшают свои операционные и финансовые показатели за счет более глубокого понимания ключевых факторов бизнеса. Решения Hyperion представляют собой наиболее полный набор взаимосвязанных приложений, которые, в сочетании с одной из лучших платформ класса Business Intelligence, образуют полнофункциональную систему класса BPM. Инновационные и специализированные решения и услуги Hyperion предлагаются во всем мире, благодаря партнерской сети, включающей более 600 партнеров. Головной офис Hyperion находится в США, г. Саннивейл (штат Калифорния). В офисах Hyperion, расположенных в 20 странах мира, работают около 2600 человек, кроме того, еще в 25 странах Hyperion представлен дистрибьюторами. За 12-месячный период, завершившийся 30 июня 2003, оборот корпорации (с учетом приобретения компании Brio Software Inc.) составил 612 млн.долл.США. Акции Hyprerion котируются в системе Nasdaq (индекс: HYSL). Представителем Hyperion в России/СНГ является холдинг ЛАНИТ. http://www.hyperion.com

Контактная информация: Елена Нахамкина, директор управления маркетинга и продаж ОСУ компании ЛАНИТ Тел.: (095) 721-19-38; e-mail: vsales@lanit.ru

Опубликовано: 19 января 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет