РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Mercury Ineractive Corporation дважды признана лучшей в сфере управления ИТ-ресурсами

ЛАНИТ
      19-01-2004
 

Компания заняла первые места в номинациях «Лучший производитель» и «Лучшее решение» престижной международной премии Project Portfolio Management Awards.

✐  место для Вашей рекламы

Mercury Interactive Corporation (NASDAQ: MERQ), мировой лидер в области оптимизации бизнес-технологий (Business Technology Optimization (BTO)), объявила о присуждении ей двух первых премий на церемонии вручения наград Project Portfolio Management (PPM), которая прошла в Испании в декабре 2003 года. Mercury получила высшую оценку в категориях «Лучший производитель» и «Лучшее решение», несмотря на сильную конкуренцию со стороны других вендоров на рынке управления ИТ-ресурсами.

Победителей в конкурсе Project Portfolio Management Awards выбирают гости мероприятия – крупнейшие мировые компании, такие как AXA, Daimler Chrysler, Deutsche Bank, Sony, TeliaSonera и UBS.

Комментарий Колина Роланда (Colin Rowland), вице-президента Mercury Interactive по управлению ИТ-ресурсами: «Mercury гордится тем, что признанные ИТ-профессионалы назвали ее решения лучшими в своем классе». «Присуждение премии Project Portfolio Management Awards означает для компании признание ее высочайшего уровня на быстро растущем рынке», - говорит Чарльз Бадойан (Charles Badoian), руководитель европейского подразделения Project Portfolio Management.

Победитель в категории «Лучшее решение» – система Mercury Interactive IT Governance Optimization Center, которая работает в таких компаниях, как Pfizer и Vodafone, дает возможность централизовать работу групп ИТ-менеджеров и интегрировать все бизнес-процессы ИТ-департамента – от закупки компьютеров до внедрения информационной системы. Такая интеграция позволяет принимать решения практически в режиме реального времени.

О Project Portfolio Management Проект Project Portfolio Management организован компанией Vision Events, которая принадлежит Gartner Inc. В рамках данного мероприятия производится анализ и оценка современных программных решений, направленных на управление ИТ-проектами, ресурсами и обслуживанием. На суд аудитории, которая включает ключевых менеджеров крупнейших мировых корпораций, выносятся самые последние разработки от ведущих, а также молодых производителей, предлагающих целый ряд решений, включая PPM, PSA, SPO и ERP II. Более подробную информацию можно найти на сайте мероприятия www.ppmsummit.com.

О компании Mercury Interactive Corporation Mercury Interactive является мировым лидером в области оптимизации бизнес-технологий (business technology optimization (BTO)) и представляет на рынке свое решение Optane – интегрированный набор продуктов и услуг для тестирования, настройки и повышения производительности критически важных для бизнеса приложений и информационных систем. Большинство компаний, входящих в рейтинг Fortune 500, используют решения Mercury Interactive для тестирования и оптимизации своей ИТ-инфраструктуры, для определения и повышения производительности приложений на всех этапах жизненного цикла информационной системы. Ее продукты и сервисы позволяют клиентам сократить операционные издержки и расходы на аппаратное обеспечение, защитить инвестиции. Ознакомиться с решениями и продуктами компаний Mercury Interactive можно в холдинге ЛАНИТ. http://www.mercury.lanit.ru

Контактная информация: Михаил Мысов, директор управления маркетинга и развития бизнеса отделения системной интеграции ЛАНИТ Тел.: (095) 721-1939, факс: (095) 265-4101, e-mail: mercury@lanit.ru

Опубликовано: 19 января 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет