РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Издательство «Открытые системы» представляет новый проект – справочник «Компьютерный мир от А до Я/ПЕРВЫЕ ЛИЦА»

Издательство "Открытые системы"
      20-01-2004
 

20.01.04 – Россия, Москва, вышел в свет новый уникальный проект – справочник «Компьютерный мир от А до Я/ПЕРВЫЕ ЛИЦА». На сегодняшний день – это первое издание в своем роде, задача которого собрать под одной обложкой и предоставить IT-сообществу и специалистам организаций — потребителей высоких технологий подробную и достоверную информацию о ведущих персонах российского IT-рынка.

✐  место для Вашей рекламы

Фундаментом данного проекта послужил ежегодный ИТ-справочник «Компьютерный мир от А до Я», в котором собрана информация о компаниях и персонах, предлагаемых на ИТ-рынке товарах и услугах, инфраструктуре компьютерного бизнеса и торговых марках, представленных в России и странах СНГ (издается с 1999 года).

По словам Михаила Борисова, президента издательства «Открытые системы», российский компьютерный рынок, самый цивилизованный в стране. И в этом немалая заслуга тех, кто сегодня стоит у руля компаний, составляющих и формирующих этот рынок. Цель этого издания – познакомить с ними.

Схема распространения справочника предусматривает бесплатное предоставление каталога (по одному экземпляру) руководителям отделов автоматизации предприятий и организаций, компьютерный парк которых насчитывает 50 и более компьютеров, а также руководителям российских IT-компаний, представленных в базе данных каталога «Компьютерный мир от А до Я».

Оформить заявку на получение или приобретение издания можно на сайте http://www.file.ru/about/persons.htm

Издательство «Открытые си- стемы» Издательство «Открытые системы», основанное в феврале 1993 года, выпускает сегодня 15 изданий, общий ежемесячный тираж которых превышает 900 тысяч экземпляров, а ежегодный составляет более 10 миллионов. Лидирующие позиции издательства обеспечиваются широким спектром изданий, среди которых: старейший журнал издательства - «Открытые системы», «Журнал сетевых решений/LAN», ведущий международный еженедельник «Computerworld Россия», журнал о рынке телекоммуникаций «Сети/Network World», старейший российский компьютерный журнал «Мир ПК», журнал для ИТ-руководителей «Директор информационной службы» (CIO.ru), Windows & .net Magazine/RE – ответы на практические вопросы читателей, чья повседневная деятельность связана с операционной системой Windows, Publish – журнал, посвященный современным издательским технологиям, Stuff – все о цифровых технологиях. Дополнительную информацию можно найти на сайте http://www.osp.ru

Опубликовано: 20 января 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет