РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Статистика желаний

Red Graphic Systems
      21-01-2004
 

Ассоциация Дедов Морозов (www.dedmoroz.info) подводит итоги своей работы в новогоднем сезоне 2004 года.

✐  место для Вашей рекламы

Ассоциация поздравляет всех с окончательно пришедшим новым годом и предупреждает о том, что очень скоро наступит весна.

Весна – лучшее время для исполнения желания, которое загадали на сайте Ассоциации 11% любителей Дедушек Морозов. Это желание «Большой любви»! Во время таяния снегов и снегурочек должно повезти еще и тем 3% людей, которые хотят познакомиться с интересным человеком и многим из 9% барышень, которые загадали желание выйти замуж.

Самые популярные желания после «Большой любви» – хорошая работа и машина. Оба эти желания набрали по 10%. Третье место в списке самого желанного разделили упоминавшиеся в 9% писем «много денег», «компьютер» и «замуж».

Но больше всего Дедушек порадовали желания маленьких интернетушек – они хотят собаку, книжку и мягкую игрушку (по 2% от всех желаний)!

Дедушки Морозы ответили на все письма, которые написали им гости сайта. Ассоциация желает всем жителям интернета, чтобы хорошее настроение оставалось с ними на всю зиму, весну, лето и осень, как раз до следующего Нового года!

P.S. Ассоциация Дедов Морозов благодарит компанию Red Graphic Systems (www.redgraphic.ru) за разработку и поддержку Представительства Ассоциации в интернете – сайт www.dedmoroz.info.

С почтением, Снегурочка, пресс-секретарь Ассоциации Дедов Морозов www.dedmoroz.info snegurka@dedmoroz.info

Опубликовано: 21 января 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет