РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый инструмент маркетинговой коммуникации

EKTA
      22-01-2004
 

С 17 по 20 февраля 2004 года, в рамках Недели Цифровых Технологий (выставки EnterEX, expoTEL и «Решения для Управления Предприятием»), и с 18 по 21 февраля 2004 года на фестивале "Kyiv Fashion 2004" будет действовать уникальная рекламно-информационная сеть больших видеоэкранов «ЭкспоИнформ» (http://ekta.com.ua/rus/solutions/expoinform).

✐  место для Вашей рекламы

Большое количество современных плазменных экранов и панелей будет установлено в ключевых местах выставочного комплекса «КиевЭкспоПлаза». Они создадут обширную сеть для демонстрации информационных сообщений и рекламных блоков. «ЭкспоИнформ» предоставляет самую оперативную информацию посетителям и участникам выставки, транслирует расписание всех мероприятий (пресс-конференций, семинаров, презентаций), показывает схему выставки.

Сеть видеоэкранов «ЭкспоИнформ» демонстрирует информацию нескольким десяткам тысяч посетителей специализированных выставок. Видеоролики, которые транслируются на экранах, делают рекламу яркой и запоминающейся. Сеть больших экранов позволяет компаниям расширить участие в выставке далеко за рамки своего стенда, охватить всех посетителей выставки. Также такой вариант идеально подходит для заочного участия в выставке.

Новый проект по размещению сети видеоэкранов в выставочных комплексах впервые был запущен компанией EKTA на выставке REX��, которая проходила с 16 по 19 сентября в выставочном комплексе «КиевЭкспоПлаза». 19 полноцветных экранов транслировали оперативную информацию о ходе работы выставки и рекламу участников. Большой интерес посетителей и рекламодателей говорит о популярности нового рекламоносителя.

«ЭкспоИнформ» - это новый эффективный инструмент маркетинговой коммуникации с целевой аудиторией.

О компании

EKTA: Видеоэкраны и визуальные технологии http://www.ekta.ua Основными направлениями деятельности компании EKTA являются производство, продажа и аренда плазменных и светодиодных экранов любых размеров для улицы и помещений, системная интеграция проектов любого уровня. 11-летний опыт работы обеспечивает компании лидерство на рынке Восточной Европы в области видеоэкранов и визуальных технологий.

Контакты

Менеджер проекта «ЭкспоИнформ», Виталий Клочек тел. +38 044 212-36-79 E-mail: expoinform@ekta.ua

Опубликовано: 22 января 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет