РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Бест-Хостинг" объявила о начале регистрации доменов второго уровня в зоне .NAME

Бест Хостинг
      26-01-2004
 

До 14 января 2004 года в зоне [b].NAME[/b] была возможна регистрация только доменов третьего уровня, таких, как petr.petrov.name вместе с адресами электронной почты вида petr@petrov.name. Стоимость регистрации - $44 на 2 года.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время это ограничение снято и стало возможным регистрация имен вида petrov.name (в настоящее время домен уже занят одним из обладателей этой редкой русской фамилии).

Как показала практика, регистрация персональных доменов в зоне NAME пользуется большой популярностью у пользователей. После снятия ограничений ожидается ожидается увеличение спроса на регистрацию доменов в зоне NAME, как со стороны частных лиц, так и со стороны организаций.

Доменные имена ivanov.name, petrov.name и putin.name уже заняты, имя sidorov.name на момент написания пресс-релиза было свободно.

Регистрация доменных имен в российских и зарубежных доменных зонах доступна в режиме он-лайн на сайте компании - www.best-hosting.ru

О Компании Компания , российский поставщик услуг хостинга и комплексных интернет-решений: полный спектр услуг хостинга на платформах UNIX и Windows, разработка интернет и интранет-решений, интернет- -безопаснось, маркетинговая и рекламная поддержка интернет-проектов. Тел. (095) 777-0293, e-mail: sales@best-hosting.ru http://www.best-hosting.ru

Опубликовано: 26 января 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет