РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Покупатели ноутбуков MAXSELECT могут пользоваться хот-спотами бесплатно

MaxSelect
      26-01-2004
 

Сегодня компания Atlantic Computers, российский производитель ноутбуков, серверных систем и периферийных устройств под маркой MaxSelect, объявляет о пожизненном предоставлении бесплатного беспроводного доступа в Интернет всем покупателям ноутбуков MaxSelect. Подключение доступно при наличии в мобильном компьютере Wi-Fi-адаптера (встроенного или опционального).

✐  место для Вашей рекламы

Бесплатный беспроводный доступ в Интернет предоставляется в хот-спотах, расположенных на территориях магазинов, компьютерных салонов и интернет-кафе, созданных партнерами компании Atlantic Computers.

Ассоциированный с мак-адресом уникальный пароль, необходимый для подключения системы по Wi-Fi-каналу, каждый владелец ноутбука MaxSelect может получить у менеджера компании-партнера Atlantic Computers, создавшей и поддерживающей данный хот-спот. Единственное ограничение предоставляемого бесплатного доступа – вводимый каждым партнером Atlantic Computers по собственному усмотрению запрет на скачивание огромных файлов (например, оцифрованных фильмов и - т.д.).

С полным списком хот-спотов, в которых доступно бесплатное беспроводное подключение, пользователи ноутбуков MaxSelect могут ознакомиться на странице официального сайта компании (www.maxselect.ru/buy/), где перечислены фирмы-партнеры в России и странах СНГ. Рядом с «линком» на каждую фирму-партнера, предоставляющую услуги бесплатного беспроводного подключения, находится значок «Wi-Fi». Получить доступ в каждом из перечисленных хот-спотов может любой пользователь ноутбука MaxSelect, снабженного средствами беспроводного подключения.

Для компаний-партнеров MaxSelect участие в программе дает дополнительную возможность на регулярной основе привлекать в свои торговые точки покупателей мобильных компьютеров. «Создавая общенациональную сеть хот-спотов, уже распространившуюся на территории братских республик – Украины и Белоруссии – мы популяризируем идею беспроводного доступа, – говорит Михаил Резников, директор по PR и маркетингу MaxSelect.– Только при наличии скоростного доступа в Интернет пользователи ноутбуков получают настоящую мобильность.

Наши партнеры находятся в 60 регионах – от Архангельска до Краснодара и от Калининграда до Владивостока, – так что эффект от предоставления бесплатного беспроводного доступа пользователям ноутбуков MaxSelect, значительная часть которых активно перемещается по стране со своими мобильными компьютерами, переоценить трудно». ________________________________________________________________-_____ MaxSelect – торговая марка компании Atlantic Computers, ведущего российского дистрибьютора комплектующих для ПК и ноутбуков.

Сегодня под маркой MaxSelect выпускаются ноутбуки, серверы и периферийное оборудование. В линейке MaxSelect представлены все типы современных ноутбуков на основных платформах, включая Intel Centrinoтм. Компания Atlantic Computers является единственным российским производителем ноутбуков на платформах AMD и VIA Technologies.

Опубликовано: 26 января 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет