РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«МАСТЕРТЕЛ» запускает телекоммуникационную инфраструктуру торгового центра «Лига»

МАСТЕРТЕЛ
      26-01-2004
 

Сегодня компания «МАСТЕРТЕЛ», универсальный оператор связи, работающий на рынке корпоративных коммуникационных решений Москвы и Московской области, объявляет о вводе в эксплуатацию телекоммуникационной инфраструктуры торгового центра (ТЦ) «Лига». Проект был реализован в кратчайшие сроки – от начала работ до сдачи готового решения прошел всего месяц.

✐  место для Вашей рекламы

Созданная телекоммуникационная инфраструктура позволит ТЦ «Лига» повысить качество обслуживания арендаторов: каждый из них, в зависимости от потребностей, получает необходимое количество телефонных линий и доступ в сеть Интернет. Все телефонные линии являются интеллектуальными, что позволяет сотрудникам фирм-арендаторов пользоваться сокращенной нумерацией, автоматической маршрутизацией звонков и другими современными коммуникационными услугами. В дальнейшем, по желанию клиента, на базе имеющейся телекоммуникационной инфраструктуры ТЦ «Лига» можно создать системы видеонаблюдения и проведения видеоконференций, а также построить VPN-сети, связывающие находящиеся в ТЦ «Лига» торговые, складские и офисные помещения с другими территориальными единицами компаний-арендаторов. Такие сети служат инфраструктурой для организации корпоративного электронного документооборота и других форм автоматизации бизнес-процессов. Созданная компанией «МАСТЕРТЕЛ» телекоммуникационная инфраструктура ТЦ «Лига» использует каналообразующее оборудование Cisco Systems, а для клиентского доступа – решения корпорации 3Cоm. Телефонную связь обеспечивает УАТС Ericsson Business Phone 250, которая, кроме оборудования для обычной и IP-телефонии, имеет базовую станцию стандарта DECT. Станция позволяет обслуживать до 300 абонентов одновременно. Отметим, что в проект заложен резерв для дальнейшего развития. Так, после выхода на проектную мощность загрузка телефонной станции составит лишь 50%, а высокая пропускная способность системы передачи данных, построенной на базе волоконно-оптических линий связи, позволяет внедрять любые территориально-распределенные корпоративные приложения, поддерживающие бизнес компаний-арендаторов и ТЦ «Лига». Телекоммуникационная структура ТЦ «Лига» создавалась компанией «МАСТЕРТЕЛ» по заказу девелоперской компании «Русские торговые сети» (РТС). ТЭО проекта разработано компанией «ПРАЙМ БИЗНЕС КОНСАЛТИНГ».

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел рекламы и PR компании «МАСТЕРТЕЛ»: тел. (095) 787-0777 e-mail: pr@mastertel.ru ________________________________________________________________-______ «МАСТЕРТЕЛ» – универсальный оператор, предлагающий корпоративным клиентам на территории Москвы и Московской области полный спектр услуг связи: от классической телефонии, высокоскоростного доступа в сеть Интернет, IP-телефонии и аренды выделенных каналов связи до реализации комплексных телекоммуникационных проектов (проектирования, поставки оборудования, создания сетевой структуры и дальнейшего сопровождения проектов).

Опубликовано: 26 января 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет