РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В городе Сургуте Тюменской области состоялась презентация компьютерного класса, оснащенного компьютерами «ПИРИТ»

ПИРИТ
      26-01-2004
 

В июле 2003 г. компания «ПИРИТ» победила в конкурсе «Поставка средств вычислительной техники», проводимом Департаментом по экономической политике Администрации города Сургута.

✐  место для Вашей рекламы

Всего до конца года было поставлено компьютерного оборудования на общую сумму 8млн 925 тыс. рублей для структурных подразделений администрации г. Сургута, в том числе несколько компьютерных классов общим числом 88 рабочих мест.

Администрация города высоко оценила уровень выполненных работ и по инициативе Департамента образования и науки Администрации г. Сургута была проведена презентация компьютерного класса, установленного в Сургутской общеобразовательной школе №4, как образцово-показательный пример внедрения информационных технологий в системе среднего образования.

Компьютерный класс предназначен для профильного обучения, ведения уроков с использованием информационных технологий по математике, русскому языку, биологии, физике, географии.

На презентации присутствовали представители администрации города, Департамента образования, заместитель руководителя комитета по информатизации и сетевым ресурсам, журналисты, руководители образовательных учреждений и учащиеся школы.

Открывая презентацию, директор школы № 4 Конева Мария Яковлевна выразила благодарность компании ПИРИТ за качественное оборудование. Генеральный директор компании ПИРИТ Виктор Подвальный рассказал о деятельности компании и ее планах.

Подобные мероприятия способствуют расширению круга клиентов компании ПИРИТ и укреплению взаимоотношений с ними. Тем самым способствуют выполнению взятой на себя миссии: сделать доступными каждому достижения самых современных информационных технологий и научить их эффективному практическому применению.

Информация о презентации освещалась в местной газете "Сургутская трибуна".

Компания ПИРИТ, многопрофильный компьютерный холдинг, работающий по следующим основным направлениям: - Дистрибуция компьютерных комплектующих и оборудования от ведущих мировых производителей. - Комплексные проекты и решения. - Производство компьютеров. - Технологии и оборудование для сканирования и обработки докумен- тов. - Upgrade компьютеров и компьютерных сетей. - Оптовая и розничная торговля компьютерными комплектующими и об- орудованием.

www.pirit.ru Тел. (095) 785-5554, 974-3210, факс 785-3891, info@pirit.com

Опубликовано: 26 января 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет