РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Агентство маркетинговых коммуникаций «Sunixie Communications» начинает свою работу на российском рынке

Sunixie Communications
      26-01-2004
 

Москва, 26 января 2004 года. «Sunixie Communications», европейское агентство маркетинговых коммуникаций, объявило начале своей деятельности на российском рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Sunixie Communications позиционирует себя как маркетинговое агентство, при этом не отрицая, что работает в секторе, смежном с рекламным. «В первую очередь мы строим диалог с клиентами заказчика, - заявил управляющий партнер агентства Георгий Крюков.- Это значит, что мы рассматриваем и оцениваем рекламную деятельность по тому, насколько эффективно ее использование для заказчика».

Агентство планирует работать с вертикальными рынками, активно используя современные технологии. Sunixie Communications предлагает своим заказчикам услуги PR, организацию и проведение мероприятий, презентаций, а также разработку и внедрение нестандартных маркетинговых инициатив. Ключом к успешной деятельности агентство считает применение новейших рекламных и маркетинговых технологий. Агентство ставит своей целью не просто осваивать бюджеты заказчиков, а стать «лабораторией идей». В последнее время маркетологи стремятся найти новые методы привлечения и удержания клиентов. Sunixie Communications видит свою миссию в разработке и реализации таких методов.

Благодаря использованию современных технологий, в частности Интернет, Sunixie Communications имеет возможность работать с клиентами и подрядчиками во всем мире. «Я не буду оригинален, если скажу, что Интернет изменил бизнес-среду, - отметил Крюков. - Раньше маркетинговый аналитик и копирайтер находились в одном офисе, сейчас мы работаем над проектом в виртуальном пространстве. Используя гибкие партнерские схемы, мы можем собрать к работе над проектом команду, идеально подходящую для конкретного случая».



Контакты: Sunixie Communications, 119119, Москва, Ленинский пр-т, 42, офис 1341. Телефоны: +7-(095)938-8521; 729-9620; 995-0237. e-mail: info@sunixie.com

Опубликовано: 26 января 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет