РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Светодиодное табло BARCO - новые возможности для проведения зрелищных мероприятий

Polymedia
      26-01-2004
 

Компания Polymedia предоставляет в аренду полноцветное светодиодные табло BARCO SLITE10 – оригинальное современное средство отображения информации, которое является на сегодняшний день самым ярким из существующих в мире дисплеев подобного типа. Светодиодное табло BARCO SLITE10 - отличное решение для презентаций на улицах при любых погодных условиях.

✐  место для Вашей рекламы

Яркость табло составляет 6000 кд/м2, а контрастность изображения - 1000:1.

Параметры табло могут варьироваться, что позволяет использовать его и в помещении, например, на выставках, где оно, несомненно, привлечет внимание партнеров и потенциальных заказчиков. Табло может конфигурироваться в любом соотношении (4:3, 2:1, 2:2, 9:1 и т. д.), что позволяет устанавливать его внутри любой - декорации. Табло полностью защищены от агрессивного воздействия воды, пыли и ультрафиолетового излучения.

Техническое совершенство, непревзойденная цветопередача и высокая надежность светодиодных табло Barco делают их незаменимыми при проведении важных и масштабных рекламных, общественно-политических акций, спортивных и развлекательных мероприятий.

--------------------- -- Компания POLYMEDIA (http://www.polymedia.ru/) - ведущая российская компания на рынке систем отображения информации, официальный партнёр ведущих мировых производителей проекционной - техники. Компания Polymedia предоставляет в аренду широкий спектр проекционного и звукоусиливающего оборудования. Профессионалы компании выезжают на место будущего события, предлагают необходимый комплект оборудования, осуществляют быструю и качественную установку, обеспечивают квалифицированное обслуживание техники.

Тел.: 956-85-81 (многоканальный) факс: 956-85-84 http://www.polymedia.ru e-mail: info@polymedia.ru

Опубликовано: 26 января 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет