РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая версия системы управления сайтом АВО.CMS

Армекс Технолоджис
      24-01-2004
 

Компания ARMEX объявляет о выходе новой версии системы управления контентом ABO.CMS 2.0 (http://www.abocms.ru), предназначенной для создания и экономичного управления широким спектром интернет-проектов. ABO.CMS спроектирована с учетом пожеланий пользователей предыдущих версий, поэтому управлять сайтом стало еще легче и удобнее.

✐  место для Вашей рекламы

Так, например, разработан уникальный MS Office Parser предназначенный для корректного и правильного отображения информации переносимой из офисных приложения MS Word или Exсel. Теперь вы легко опубликуете документы со сложной структурой, таблицами, списками и заголовками. Система оптимизирует код документа и самостоятельно настроит стили отображения информации на сайте. Система позволяет управлять правами доступа сотрудников к отдельным частям административного раздела сайта. Любому пользователю могут быть назначены специфические права в соответствии с его ролью в процедуре поддержки: просмотр, изменение, удаление и публикация в каждом из разделов ресурса. В системе реализована возможность создания меню сайта неограниченной вложенности, а также настройки взаимного расположение элементов на странице. Модульная архитектура позволяет легко настраивать каждый проект под конкретные задачи, а открытый код дает широкие возможности для самостоятельного развития системы. Cистема снабжена широким набором средств управления обратной связью: модерирование книги отзывов, формы для связи, списка часто задаваемых вопросов, форума и т.п. ABO.CMS также находит свое применение в сфере электронной коммерции. В состав системы входят модули для удобного управления каталогами интернет-магазинов и обслуживанием заказов.

Система управления сайтом разработана и внедряется компанией АRMEX (htt- p://web.armex.ru) • Подробнее о системе управления контентом ABO.CMS: http://www.a- bocms.ru

Опубликовано: 24 января 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет