РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Gematravel.ru: мы делаем ваши поездки успешными

Гарант-Парк-Интернет
      26-01-2004
 

26.01.04 Москва.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Гарант-Парк-Интернет» сообщает об открытии двуязычного корпоративного сайта «Туристической компании Гема», являющейся одним из лидеров рынка делового туризма в России. Сайт www.gematravel.ru был разработан на основе технологии Optimizer.

«Туристическая компания Гема» успешно развивается на рынке с 2001 года. Созданная, изначально, как туристический департамент холдинга Гема, «Туристическая компания Гема» за короткое время стала одной из передовых компаний, работающих на рынке делового туризма. На сегодняшний день «Туристическая компания Гема» помимо стандартных продаж развивает собственный сервисный центр, который для удобства клиентов осуществляет срочную доставку авиационных билетов, бронирование отелей в России, СНГ и зарубежом, предоставляет услуги трансфера, аренды автомобилей, визовой поддержки, а также организации выставок, конференций и семинаров.

Динамизм развития бизнеса компании объясняется комплексным подходом к предоставлению разнообразных, удобных и доступных услуг для делового туризма. Менеджеры «Туристической компании Гема» делают все, чтобы сделать поездки клиентов успешными.

Специалистами Metric был создан сайт представляющий «Туристическую компанию Гема» в Интернет и дающий исчерпывающую информацию по всем направлениям деятельности. Gematravel.ru ориентирован на широкий круг посетителей: от часто путешествующих деловых людей и до опытных туристов, которые уже точно знаю какой отдых и где их интересует.

Перед разработчиками Metric стояла задача создать систему, которая позволила бы пользователям легко и просто разобраться в многообразии предлагаемых компанией услуг, выбрать нужное и осуществить заказ непосредственно через сайт. В результате на основе технологии Optimizer был реализован современный и удобный сайт с дизайном, выполненным в деловой манере.

Как отмечает генеральный директор «Туристической компании Гема» Алексей Лебедев: «Мы не новички в Сети и представляем себе, насколько мощным средством привлечения клиентов является Интернет. Сайт Gematravel.ru - дополнительный канал для общения с, несомненно, привлекательной для нашего бизнеса аудиторией. В дальнейшем мы планируем расширение как спектра предлагаемых услуг в сторону делового VIP туризма, так и добавление на сайт дополнительных сервисов».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ С момента образования в 1995 году компания является одним из лидеров на рынке предоставления профессиональных интернет-услуг.

Направления в компании: Metric - создание и сопровождение интернет/интранет-систем, информационных порталов, систем электронного бизнеса, программных продуктов для Интернет; консультирование в области интернет-технологий и интернет-маркетинга.

Parking.ru - хостинг и аренда приложений на платформе Windows®: аренда виртуальных серверов, интернет-магазинов, систем создания и сопровождения сайтов, программных приложений Microsoft, поисковых систем; аренда и размещение физических серверов.

RCO - средства полнотекстового поиска и анализа неструктурированной информации; линейка продуктов для поиска и анализа текстов для Oracle и Microsoft, а также поисковая машина; научно-исследовательская лаборатория RCO Research Group.

Optimizer – технология разработки веб-решений и новый стандарт работы интернет-компаний.

Контакт: Печников Александр руководитель департамента маркетинга и PR компании Гарант-Парк-Интернет тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@metric.ru URL: http://www.metric.ru/

Опубликовано: 26 января 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет