РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АСВТ начинает предоставлять индивидуальным пользователям коммуникационные услуги по универсальным картам «Искра»

АСВТ
      29-01-2004
 

Сегодня компания АСВТ, один из ведущих российских операторов связи, представляет предоплаченные универсальные карты «Искра», по которым абоненты могут получать коммутируемый доступ в Интернет и услуги междугородней/международной телефонной связи.

✐  место для Вашей рекламы

Универсальные карты «Искра» отличаются от аналогичных продуктов, представленных на рынке Москвы, сочетанием тарифов, доступных для массового пользователя, и качеством связи, которое отвечает требованиям самых взыскательных пользователей – как индивидуальных, так и корпоративных. Коммуникационные услуги по новым картам предоставляются компанией на своей технической базе, использующей собственные технологические разработки АСВТ и включающей, помимо прочего, принадлежащую компании опорную оптоволоконную сеть. Универсальные карты «Искра» выпускаются номиналом 5, 10 и 20 единиц. На каждой из них имеется краткая инструкция с описанием доступа к основным услугам, уникальный номер и закрытый непрозрачной удаляемой пленкой PIN-код, позволяющий открыть новый лицевой счет или пополнить имеющийся. Владельцу универсальной карты «Искра» предоставляется возможность одновременно пользоваться коммутируемым доступом в Интернет и услугами телефонии. При этом, остаток средств на лицевом счету разделяется между этими услугами поровну; как только пользование одним из двух сервисов прекращается, зарезервированные за обеими услугами средства объединяются. В перспективе, по универсальным картам «Искра» будут доступны и другие услуги связи, предоставляемые компанией, например, голосовая почта и прочие интеллектуальные сервисы. Полный набор инструкций по работе с сервисами, доступными по картам «Искра», пользователь может получить в любой точке продажи карт либо круглосуточно в сервисной службе компании. Познакомиться со статистикой проведенных сеансов работы с коммуникационными сервисами владелец карты «Искра» может в Интернет, на своей личной страничке, бесплатный доступ к которой предоставляется каждому купившему карточку. «Услуги связи по картам «Искра» отличаются высоким качеством, способным удовлетворить даже самого требовательного корпоративного пользователя, – говорит Сергей Мишенков, технический директор компании АСВТ. – Сегодня именно высокое качество услуг отличает АСВТ от конкурентов. В будущем индивидуальным пользователям наших универсальных карт станут доступны и другие услуги связи, с которыми сегодня все более активно работают корпоративные структуры».

За дополнительной информацией обращаться к Сергею Мишенкову, техническому директору АСВТ телефон: (095) 747-3333 e-mail: office@asvt.ru ________________________________________________________________-______ Компания АСВТ (www.asvt.ru) – один из ведущих операторов связи в России. В московском регионе компания предоставляет услуги телефонии, передачи данных и высокоскоростного доступа в Интернет, базирующиеся на Сети Делового Обслуживания «Искра» и сети мобильного доступа «РусАлтай». АСВТ обладает номерной емкостью во внегеографическом коде, который совместно с интеллектуальной платформой позволяет организовывать защищенные корпоративные сети на всей территории РФ. В ряде регионов России АСВТ разрабатывает, создает и поддерживает сети стандарта CDMA. Все оборудование имеет сертификат Минсвязи РФ, кроме того, проведена добровольная сертификация качества предоставляемых усл- уг. Компания обладает уникальным набором лицензий Минсвязи РФ, ФСБ, ФАПСИ и Гостехкомиссии при Президенте РФ, включая лицензию на защиту передаваемой информации.

Опубликовано: 29 января 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет