РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПМК «КИС:Бюджетирование» на ОАО «Волгоградэнерго» внедряют специалисты ООО «ФиКОН»

ЗАО "Компьютерные информационные системы"
      29-01-2004
 

Общество с ограниченной ответственностью «ФиКОН» является одной из ведущих консалтинговых фирм Волгоградской области, занимая прочные позиции на рынке аудиторских, оценочных и образовательных услуг в области подготовки и переподготовки бухгалтеров, аудиторов и оценщиков.

✐  место для Вашей рекламы

ООО «ФиКОН» является постоянным консультантом Комитета по экономике Администрации Волгоградской области по вопросам оценки имущества предприятий. За последние семь лет учебным центром ООО «ФиКОН» подготовлено более 700 специалистов финансовых и бухгалтерских служб организаций г. Волгограда и области.

Для выполнения работ по постановке и внедрению системы бюджетирования была сформирована проектная группа, состоящая из сотрудников предприятия и консультантов.

В ходе реализации проекта планируется выполнить следующие работы: разработка документированной процедуры формирования, секвестирования и контроля исполнения бюджета ОАО «Волгоградэнер- го»; исследование и моделирование существующих бизнес-процессов, обеспечивающих надежное энергоснабжение потребителям Волгоградской области; разработка плановых показателей, с учетом мероприятий по реформированию энергетики России, разделения видов деятельности;- непосредственная адаптация программного обеспечения к утвержденной методологии формирования и контроля исполнения бюджета ОАО»Волгоградэнерго»; подготовка макетов бизнес-прогнозов, формирование отчетов, учитывающих требования РАО «ЕЭС России»; определение центров ответственности, участвующих в бюджетном процессе и их полномочий, формализованных бюджетном регламентом- ; организация работ по синхронизации и консолидации бюджетной и фактической информации.

Результатом выполнения второго этапа по внедрению автоматизированной системы бюджетирования является: утвержденный Регламент бюджета ОАО «Волгоградэнерго», определяющий общие принципы создания и функционирования бюджетной системы, требования к разработке автоматизированной системы бюджетного планирования, структура и состав контрольных показателей, полномочия структурных подразделений и сроки выпол- нения. установка и адаптация программного обеспечения ПМК «КИС:Бюджетирование» на пилотных предприятиях, обеспечивающее формирование бюджетных показателей, составление сводного бюджета ОАО «Волгоградэнерго» и контроль исполнения бюджета.

Установка программного обеспечения осуществляется на пилотных предприятих ОАО Волгоградэнерго» Волгоградская ТЭЦ-3 и Волгоградские электрические сети.

ОАО "Волгоградэнерго" – основной поставщик электроэнергии и тепла в Волгоградской области. Промышленный сектор, пользующийся услугами волгоградских энергетиков, включает в себя предприятия по переработке нефти и газа, химические, металлургические, а также машиностроительные заводы. Услугами ОАО "Волгоградэнерго" пользуются население и сельское хозяйство, которые составляют значительную часть потребления.

Компания «Компьютерные Информационные Системы» ( http://www.cis2000.ru )- команда профессионалов, существующая на рынке информационных технологий с 1997 года. С момента своего основания компания специализируется на разработке и внедрении программного обеспечения для автоматизации управленческой деятельности на промышленных предприятиях. Основной продукт компании – программно-методический комплекс КИС:Бюджетированиетм успешно апробирован на ряде предприятий различных отраслей промышленности.

Узнать более подробно о программно-методическом комплексе «КИС:Бюджетирование» и получить информацию по пресс-релизу Вы можете, обратившись по телефону (8443) 31-4016 или по e-mail: cis@cis2000.ru

Опубликовано: 29 января 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет