РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

TOPMAG.ru и РусРемонт.Ру починят любую технику!

TOPMAG.RU
      29-01-2004
 

TOPMAG.ru и РусРемонт.Ру починят любую технику!

✐  место для Вашей рекламы

Традиционно Интернет-магазины бытовой техники предлагают только саму продажу бытовой техники, некоторые более прогрессивные предлагают установку и подключение техники.

Это уже есть в TOPMAG.ru, поэтому руководство магазина (http://topmag.ru) решило пойти дальше и ввело в строй с 29 января 2004 года услуги ремонта бытовой техники. Услуга пока введена только на сайте РусРемонт.Ру (http://rusremont.ru), который специализируется на продаже запасных частей, комплектующих и аксессуаров к бытовой технике по адресу (http://rusremont.ru/remont/). В ближайшие несколько дней также будет осуществлено комплексное подключение этой услуги на всех страницам магазина TOPMAG.ru.

Кроме послегарантийного ремонта всей импортной техники практически любых видов РусРенонт.Ру осуществляет бесплатный гарантийный ремонт техники, купленной в сторонних местах, по стандартным гарантийным талонам 45 различных фирм производителей. В числе фирм, которые бесплатно обслуживаются по гарантии, есть, в частности, техника таких фирм как: Candy, LG, Electrolux, Whirlpool, Gorenje, Hansa, AEG, Brandt, Zanussi, Smeg, Liebherr, Hoover, Kaiser, Bernina, Pfaff, Thomas, Moulinex, Rowenta, TEFAL.

Идеология сервера РусРемонт.Ру состоит в том, чтобы минимальными материальными средствами держать технику в рабочем состоянии, производя профилактику и следя за её внешним видом. Именно поэтому в РусРемонт можно найти оригинальные средства по уходу, ароматизации, и приданию технике особых свойств (например, средство против отпечатков пальцев для поверхностей из нержавеющей стали). А также мешки для любых видов пылесосов, множество других разного рода полезных вещей с доступной доставкой в любую точку России.

Адрес сайта в сети: http://rusremont.ru

Опубликовано: 29 января 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет