РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО "ДиалогНаука" предоставляет бесплатный антивирус для защиты от эпидемии

ДиалогНаука
      30-01-2004
 

ЗАО "ДиалогНаука", ведущий российский поставщик антивирусных решений, в связи с многочисленными случаями компьютеров заражения червем "Win32.HLLM.MyDoom.32768 "(MyDoom, Novarg, Shimg), объявляет акцию, направленную на защиту пользователей Интернета от эпидемии. Каждый желающий может зарегистрироваться и скачать с сайта Компании полнофункциональные версии антивирусов семейства Dr.

✐  место для Вашей рекламы

Web® 4.30 и бесплатно использовать их до 6 февраля.

Эпидемия началась 27 января, и в первые же часы своего существования во всемирной сети этот червь сумел заразить десятки тысяч компьютеров на всех континентах. Через два дня появилась новая версия сетевого червя, получившая имя Win32.HLLM.MyDoom.48128 (по классификации других антивирусных компаний - Mydoom.B).

29 января червь не давал возможности скачать лечащие утилиты с сайтов ряда известных антивирусных компаний, блокируя к ним доступ и, как следствие, не давая пользователям возможности произвести лечение компьютеров. Необходимо отметить, что технология, заложенная в антивирусы Dr. Web®, не требует скачивания дополнительных утилит для лечения зараженного червем компьютера, что позволило пользователям избежать возникших проблем.

С 7 февраля по 8 марта, организации и частные лица, скачавшие антивирус до 6 февраля и заполнившие регистрационную форму, смогут приобрести любой антивирус семейства Dr.Web® со скидкой 25%. ___________________________________________________________ ЗАО "ДиалогHаука" является одним из ведущих поставщиков программного обеспечения для информационной безопасности в России и странах СНГ. Основным решением, предлагаемым ЗАО "ДиалогНаука" является семейство программных продуктов Dr.Web- - многократный победитель сравнительных международных тестов.

ЗАО "ДиалогHаука" имеет лицензию Гостехкомиссии на деятельность в области защиты информации и лицензии ФАПСИ на право осуществлять проектирование и производство средств защиты информации, предназначенных для использования в органах государственной власти.

Тел.: (095) 135-6253, 137-0150 Тел./факс: (095) 938-2970, 938-2855 E-mail: Marketing@antivir.ru http://www.antivir.ru

Опубликовано: 30 января 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет