РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Cisco Systems приняла участие в Инфофоруме

Cisco Systems
      02-02-2004
 

27 и 28 января 2004г. в Москве, в здании Правительства Москвы, прошла 6-я Всероссийская Конференция "ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ РОССИИ В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛЬНОГО ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЩЕСТВА».

✐  место для Вашей рекламы

Конференция организована Аппаратом Совета Безопасности Российской Федерации, Комитетом Государственной Думы Российской Федерации по безопасности, Аппаратом Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе и журналом "Бизнес и безопасность в России" при официальной поддержке ФСБ, Гостехкомиссии, МВД, Минпромнауки, Госстандарта, Банка России, других федеральных министерств и ведомств и Правительства Москвы.

В этом году конференция прошла в шестой раз и собрала около 800 участников из 40 субъектов Федерации. На открытии ИНФОФОРУМА перед участниками мероприятия со вступительным словом выступил Волков В.Ф., заместитель Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе, сопредседатель Оргкомитета Всероссийской конференции.

Компания Cisco Systems стала спонсором секционного заседания «Комплексный подход к информационной безопасности современных ведомственных и корпоративных сетей», на котором с докладом выступил Михаил Кадер, эксперт по информационной безопасности компании Сisco Systems. В своем докладе «Стратегия компании Cisco Systems по построению защищенных сетей» он рассказал о предлагаемом компанией Cisco стратегическом подходе по защите современных сетей от наиболее распространенных в настоящее время вредоносных программ, таких как черви, вирусы и т.п.

Опубликовано: 2 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет