РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Газпроммедстрах" будет вести учет договоров ДМС с помощью ПК "ИНЭК-Страховщик 5.0"

ИНЭК
      02-02-2004
 

В конце 2003 года страховая компания ОАО «Газпроммедстрах» и группа ИНЭК заключили контракт на поставку и внедрение программного комплекса "ИНЭК-Страховщик 5.0", включающего в себя специализированную систему учета договоров добровольного медицинского страхования (ДМС).

✐  место для Вашей рекламы

Внедряемый комплекс позволит страховщикам решить задачи ведения учета договоров страхования с группой застрахованных лиц и предлагаемых программ страхования, учета взаиморасчетов страховой компании с медицинскими учреждениями и осуществлять постоянный контроль оплат полученных счетов.

В настоящее время специалистами ИНЭК ведутся работы по настройке программного комплекса под специфику деятельности "Газпроммедстраха". В результате внедрения программного комплекса Заказчик получит эксклюзивный, "подогнанный по фигуре" продукт, что позволит минимизировать количество затрат рабочего времени сотрудников, структурировать финансовые и информационные потоки.

ОАО "Газпроммедстрах", одна из крупнейших компаний в области медицинского страхования, сотрудничает с группой ИНЭК и применяет программный комплекс "ИНЭК-Страховщик" в своей деятельности с 1999 года.

Описание ПК "ИНЭК-Страховщик» можно посмотреть по адресу: www.insurance.ru

С уважением, Пресс-служба ИНЭК Тел.:(095) 786-2230 E-mail:market@inec.ru Http://www.inec.ru

Опубликовано: 2 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет