РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EastWind - качество гарантировано

Восточный Ветер
      03-02-2004
 

Экспертами сертификационной лаборатории систем качества «РЕЗОНАНС-С» (г. Москва) была проведена плановая проверка системы менеджмента качества, действующей в ЗАО «Восточный Ветер», на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001. Система менеджмента качества (СМК) была внедрена в ЗАО «Восточный Ветер» в 2000г.

✐  место для Вашей рекламы

в рамках программы по реализации комплекса мероприятий, направленных на совершенствование производственной и управленческой деятельности в целях повышения конкурентоспособности и экономической стабильности компании.

Сегодня эксплуатация СМК позволяет компании обеспечить дополнительные гарантии надежности разработок EastWind, исполнения сроков, оперативности и качества сопровождения продукции компании «Восточный Ветер» после инсталляции. В соответствии с идеологией ГОСТ Р ИСО 9001-2001, значительное внимание при проверке СМК компании «Восточный Ветер» уделялось организации бизнес-процессов, управлению ресурсами предприятия, ориентации на потребителя и роли высшего руководства в обеспечении качества.

Аудиторами сертификационной лаборатории был проведен анализ всех процессов и направлений работы компании «Восточный Ветер»: технологии создания продукции, маркетинга и продаж, сопровождения и обслуживания клиентов, внутреннего менеджмента. Эксперты признали, что СМК, действующая в компании «Восточный Ветер», соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001.

Опубликовано: 3 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет