РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый конкурс Powercom для розничных продавцов

POWERCOM
      03-02-2004
 

Компания Powercom, известный производитель источников бесперебойного питания, начинает конкурс «Лучший продавец источников бесперебойного питания Powercom - 2004». Главный приз – поездка на двоих на карнавал в Венецию.

✐  место для Вашей рекламы

1 февраля с.г. компания Powercom, известный производитель источников бесперебойного питания, начала конкурс «Лучший продавец источников бесперебойного питания Powercom - 2004». К участию в конкурсе приглашаются менеджеры по розничным продажам в торговых залах московских и региональных компьютерных компаний. Главный приз – поездка на двоих на карнавал в Венецию в феврале 2005 года.

Конкурс будет проводиться в 3 этапа в течение всего 2004 года. Первый этап начнется 1 февраля и продлится до 30 апреля. Второй этап будет проходить с 1 мая по 31 августа. Третий – с 1 сентября по 31 декабря.

Для того чтобы принять участие в конкурсе «Лучший продавец источников бесперебойного питания Powercom - 2004», продавцам розничных магазинов необходимо заполнить анкету на сайте www.pcm.ru или выслать ее по адресу market@pcm.ru. Всем конкурсантам будут высланы персональные логин и пароль для входа на специальный, закрытый раздел сайта, каталог продукции Powercom и фирменная футболка.

На специальном закрытом разделе сайта для розничных продавцов всем участникам конкурса будет постоянно доступна информация - Top 5 лидеров продаж и полный пакет маркетинговых материалов.

Участникам конкурса необходимо еженедельно вносить данные о количестве проданных ИБП Powercom. За каждый проданный ИБП конкурсантам будут начисляться баллы (от 1 до 3-х в зависимости от типа ИБП). Для победы в конкурсе необходимо набрать максимальное количество баллов!

По окончании каждого из 3-х этапов 5 лидеров продаж будут награждены денежными призами и дипломами «Лучший продавец ИБП Powercom». Абсолютным победителем конкурса «Лучший продавец источников бесперебойного питания Powercom - 2004» станет участник, набравший максимальное количество баллов к моменту окончания программы – 31 декабря 2004 года.

Стать участником программы можно на любом из ее этапов. Победителя ждет путевка на двоих на карнавал в Венецию в феврале 2005 года!

Информация о компании

Компания Powercom была основана в 1987 году. На сегодняшний день в подразделениях компании по всему миру работает более 800 человек.

С момента основания компания занимается производством продукции для обеспечения бесперебойного электроснабжения. Powercom разрабатывает, производит и обслуживает системы бесперебойного электропитания для ПК и миникомпьютеров, сетевого оборудования LAN, кассовых аппаратов, охранных систем, офисного телефонного оборудования и пр. Вместе с оборудованием компания предлагает весь спектр программного обеспечения для удаленного мониторинга, управления линейно-интерактивными и онлайновыми ИБП. Powercom владеет сертификатом производителя ISO 9001.

Более подробную информацию о компании POWERCOM Co., LTD., и представленной ею на российском рынке продукции можно получить на сайте www.pcm.ru или в Московском представительстве: телефон (095) 258-1690, e-mail info@pcm.ru

Шеховцова Ирина PR-менеджер POWERCOM Co., Ltd., Moscow + 7 (095) 258-16-90 market@pcm.ru

Опубликовано: 3 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет