РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Лайт Коммуникейшн: в Новый Год - с новым сайтом

Лайтком ( Лайт Коммуникейшн )
      03-02-2004
 

Компания «Лайт Коммуникейшн» рада сообщить о том, что 02.02.2004 открылась новая версия корпоративного сайта www.lightcom.ru (разработчик Способ.ru).

✐  место для Вашей рекламы

Для сайта разработана оригинальная интуитивно-понятная система навигации, которая упростит работу с сайтом и позволит пользователям легко найти нужную информацию. Главная идея преобразования сайта заключается в выделении основных направлений деятельности компании в самостоятельные разделы - мини-сайты. В новой версии пользователю предлагается выбрать один из четырех разделов сайта и непосредственно работать с ним, но при необходимости за один «клик» очутиться в другом разделе. Разработчикам сайта удалось создать единый стиль и в тоже время выделить каждое направление.

Первая версия сайта была создана в 2000 году, но за прошедшее время компания расширила сферу своей деятельности и, учитывая потребности рынка и расширение спектра предлагаемых услуг, полностью переработала сайт, создав его практически с нуля.

На сайте Лайт Коммуникейшн можно получить исчерпывающую информацию о продуктах и услугах компании, проконсультироваться на форуме у представителей компании, сформировать on-line заказ и отслеживать его выполнение в системе b2b.

О компании ЗАО “Лайт Коммуникейшн”. Компания ЗАО “Лайт Коммуникейшн” (LightCom) образована в 2000 году и специализируется на обслуживании корпоративных клиентов по четырем основным направлениям: · поставка широкого спектра компьютерного, сетевого, телефонного оборудования (HP, Compaq, IBM, DELL, Xerox, Cisco, 3Com, Avaya и прочее) и программного обеспечения (Adobe, Borland, Citrix, Microsoft, Novell, Oracle, Symantec, 1C, Лаборатория Касперского), · системная интеграция, · производство компьютеров под заказ, производство устройств для мониторинга сетей, · разработка программного обеспечения и оборудования, внедрение 1С. Компания обладает необходимыми партнерскими статусами производителей, лицензиями на проектирование и генподрядную деятельность, отмечена призами и наградами производителей. Более подробно о деятельности компании можно узнать на сайте www.lightcom.ru

Координаты для связи: Веб сервер компании: http://www.lightcom.ru E-mail: sales@lightcom.ru Телефон: + 7 (095) 956-4951

О дизайн студии Способ.ru. Студия дизайна Способ.Ру была создана в 2000 г. и специализируется на разработке web-сайтов, фирменного стиля и полиграфической продукции. Студия занимается разработкой сайтов различной сложности: от небольших сайтов, до корпоративных порталов, с возможностью учета и совмещения с внутренними системами компании. Мы оказываем полный комплекс услуг от постановки задачи до полного управления проектом.

Еще одно направление деятельности студии – это разработка фирменного стиля компании. Фирменный стиль – во многом характеризует фирму, по нему складывает первое впечатление партнеров и клиентов. Наши сотрудники создадут такой фирменный стиль, который будет подчеркивать индивидуальность Вашей компании, обеспечит узнаваемость, а также будет максимально соответствовать стратегическим целям и задачам вашего бизнеса.

Координаты для связи: Веб сервер компании: http://www.sposob.ru E-mail: info@sposob.ru Телефон: + 7 (095) 231-7813 доб. 323

Опубликовано: 3 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет