РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Бизнес Консалтинг Групп" на выставке "Бухгалтерский учет и аудит 2004"

Business Consulting Group
      03-02-2004
 

Москва, 03 февраля 2004г.

✐  место для Вашей рекламы

Компания "Бизнес Консалтинг Групп", разработчик систем автоматизации Оперативного и Управленческого Учета под торговой маркой "SV", на прошедшей недавно выставке "Бухгалтерский учет и аудит 2004" представила вниманию посетителей ряд готовых отраслевых решений из различных областей.

Потенциальными пользователями этих решений могут быть: - предприятия розничной торговли (SV:Магазин) - складские комплексы (SV:Склад - топографический) - представители оптовой и розничной торговли фармацевтическими препаратами (SV:Фармацевт и SV:Аптека), а так же ювелирными изделиями (SV:Ювелир)

Помимо этого, гостям была представлена POS-система собственного производства, продемонстрирована в работе в связке с программным обеспечением (кассовой программой SV:Кассир (FRONT-OFFICE) и BACK-OFFICE системой SV:Магазин), а так же с оборудованием для работы со штрих-кодом и POS-периферией.

По мнению компании, наибольший интерес вызвали решения, интегрированные со всевозможным оборудованием - сканеры ШК, принтеры ШК, терминалы сбора данных и проч. Это, в свою очередь, говорит о повышенном спросе на комплексные программно-аппаратные решения.

О компании "Бизнес Консалтинг Групп":

"Бизнес Консалтинг Групп" работает на рынке автоматизации деятель-ности предприятий с 1989 года, начав свою деятельность с разработки программного обеспечения для бухгалтерского и корпоративного учета. Начиная с 1995 года фирма успешно выполняет заказы по проектированию и монтажу различных инженерных сетей, а с 1999 года начинает выполнять проекты по комплексной автоматизации розничных торговых предприятий, комплексной автоматизации делопроизводства и бухучета. Благодаря накопленному опыту "Бизнес Консалтинг Групп" сегодня осуществляет полный цикл работ по автоматизации любой производственной и хозяйственной деятельности, начиная с проработки концепции до установки системы "под ключ".

Бизнес Консалтинг Груп- п Адрес: Москва. 111123. ш. Энтузиастов, д. 48/1 Телефон: 231-2424 Факс: 231-2424 Генеральный директор Апреликов Алексей Викторович e-mail: info@bc-group.ru Internet: http://www.bc-group.ru

Опубликовано: 3 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет