РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая версия AdsCleaner

SoftInform
      11-12-2003
 

Сегодня (4 февраля) компания СофтИнформ выпустила новую версию популярного блокировщика рекламы и pop up окон AdsCleaner Professional 2.0.

✐  место для Вашей рекламы

В новой версии оптимизирован процесс блокировки баннерной рекламы, что существенно повлияло на увеличение быстродействия программы. По отзывам пользователей AdsCleaner замедление процесса блокировки баннеров было, пожалуй, основным неудобством, присущим ранним версиям программы. Теперь этот неудобство устранено. Увеличение скорости работы программы особенно оценят те, кто часто использует в работе одну из уникальных возможностй AdsCleaner - загрузку одним кликом множества web страниц: - по ссылкам, собранным со всей загруженной страницы или из любого заданного ее фрагмента - из Быстрой группы - из списка (программа позволяет сохранять списки открытых в Internet Explorer страниц)

В новой версии также добавлены возможности для управления списком блокировщика рекламы. Работая с AdsCleaner, каждый пользователь может отправить на online сервис сообщение о баннере, который не блокируется программой. Эта возможность доступна из контекстного меню Internet Explorer, вызываемого по правой кнопке мыши. После обработки полученного сообщения, URL генератора рекламы (или его маска) будет добавлен в "черный список" блокировщика рекламы, который будет выложен на сервер. "Черный список" блокировщика рекламы AdsCleaner будет регулярно проверяться на актуальность и, при необходимости, обновляться в автоматическом режиме. Кроме того, в AdsCleaner добавлена возможность проверки наличия новых версий (билдов) программы. При запуске и первом обращении к Интернет программа опрашивает сервер и если обнаруживает новую версию, доступную для закачки, предлагает ее закачать. Стоимость AdsCleaner не изменилась и составляет для жителей СНГ 250 руб.. Подробная информация о прогорамме на сайте www.adscleaner.com. Закачать полнофункциональную триал версию AdsCleaner Professional 2.0 Вы можете по ссылке www.adscleaner.com/download- /adscleaner.exe.

Опубликовано: 11 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет