РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SWECOIN представляет своего дистрибьютора в странах СНГ, московскую компанию ROSAN FINANCE LTD

Kiosks.ru
      04-02-2004
 

SWECOIN AB (Швеция) представляет своего дистрибьютора в странах СНГ, московскую компанию ROSAN FINANCE LTD.

✐  место для Вашей рекламы

ROSAN FINANCE - хорошо известный на российском рынке производитель пластиковых карт. Одним из основных направлений деятельности компании является разработка и интеграция билетных систем для общественного транспорта.

"Одним из наиболее важных факторов при выборе партнера мы считали его реальную деятельность в области автоматизации общественного транспорта," - подчеркивает Константин Космидис, региональный менеджер SWECOIN по продажам в странах СНГ.

Международная стратегия SWECOIN - глобализация компании и одновременно оперативные действия в регионах - на практике осуществляется через сотрудничество с сертифицированными партнерами во всем мире. ROSAN FINANCE стала одним из них. Компания будет заниматься дистрибуцией всего ассортимента OEM и настольных билетных принтеров SWECOIN.

О компании SWECOIN.

Компания SWECOIN AB была основана в 1983 году. Главный офис находится в Стокгольме (Швеция). Компания занимается производством и распространением высококачественных термопринтеров для автономных приложений, в том числе интерактивных киосков. SWECOIN поставляет также билетные принтеры с функциями одновременной печати и кодирования магнитных карт. Подробную информацию о компании SWECOIN можно найти на сайте www.swecoin.se.

По вопросам приобретения термопринтеров обращайтесь, пожалуйста, в компанию ROSAN FINANCE или к Константину Космидису: Mr Konstantin Kosmidis, Area Sales Manager, SWECOIN AB Telephone +46 8 594 70986, E-mail konstantin.kosmidis@swecoin.se

Источник: Kiosks.ru

Опубликовано: 4 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет