РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые информационные ресурсы, посвященные автомобилям популярных марок

Телепортал
      04-02-2004
 

За последнее время в рамках проекта Report.ru были открыты три микропортала, посвященных автомобилям Nissan, Mitsubishi и Honda.

✐  место для Вашей рекламы

Данные порталы освещают актуальные новости связанные с автомобилями Nissan, Mitsubishi и Honda, содержат тщательно отобранные экспертами порталов материалы, посвященные деятельности этих концернов. Новостная лента регулярно обновляется и формируется на основе авторитетных западных и российских источников. Порталы будут интересны не только обладателям автомобилей Nissan, Mitsubishi или Honda и тем, кто только собирается их приобрести, но и всем организациям и частным лицам, которые хотят быть в курсе последних событий, происходящих вокруг этих компаний. Посетителям этих микропорталов, предоставляется возможность ознакомиться с аналитическими статьями, подобрать специализированную литературу, получить информацию об официальных дилерах Nissan, Mitsubishi и Honda узнать об интернет-сообществах поклонников автомобилей данных марок, пообщаться на форуме, получить совет эксперта.

Новые ресурсы «Nissan», «Mitsubishi» и «Honda» входят в состав проекта Report.ru. Проект Report.ru – это сообщество экспертов из разных стран и регионов России, являющихся ведущими специализированных порталов. Цель проекта Report.ru – облегчить поиск информации в Интернете, используя запатентованную технологию ситуационного поиска и предоставления информации, обеспечить эффективное взаимодействие посетителей порталов и специалистов по представленным в проекте Report.ru предметным областям.

Мы будем рады видеть вас на наших порталах! Вы можете оставить все свои предложения и замечания по содержанию и форме представления материалов на форумах порталов, а также отправить их ведущему эксперту.

Портал «Nissan» URL: http://nissan.report.ru

Портал «Mitsubishi» URL http://mitsubishi.report.ru

Портал «Honda» URL http://honda.report.ru

Опубликовано: 4 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет