РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Задай вопрос хедхантеру! Получи ответ в режиме on-line!

Имикор
      04-02-2004
 

Интересующихся технологиями подбора высококвалифицированного персонала приглашаем принять участие! На сайте www.imicor.ru открывается интерент-форум "BRIEFING WHITH HEADHUNTER".

✐  место для Вашей рекламы

10 февраля 2004 г. с 16.00 до 21.00 на Ваши вопросы в режиме on-line ответит Павел Беленко и Нина Карелина. Помогать будут консультанты по Executive search кадрового агентства "Имикор".

Каким же именно вопросам посвящен брифинг?

Компания Имикор уже несколько лет не только занимается подбором топ-персонала (executive search), но и обучает этому искусству. Очень многие темы уже обсуждались на многочисленных мероприятиях, которые регулярно проводит "Имикор"

1. Хедхантинг: сегодня и завтра, принципы и технологии. 2. Анализ позиции в хедхантинге. 3. План поиска и методы поиска кандидатов. 4. Особенности интервьюирования и оценки кандидатов в хедхантинг- е 5. Особенности представления кандидата Заказчику. 6. Отчет о проделанной по позиции работе и документарное сопровождение Заказа. 7. Личные и деловые качества успешного хедхантера. 8. Мотивация и организация труда хедхантера.

Консалтинговая компания «Имикор» Москва, ул. Азовская 15 Тел. 318-04-12, 318-17-79 Тел/факс: 317-10-63/66 Сайт: http://www.imicor.ru e-mail: seminar@imicor.ru

Опубликовано: 4 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет