РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПрайсГраббер исполнилось 2 года

ПрайсГраббер
      04-02-2004
 

Исполнилось два года проекту PriceGrabber.ru - системе сравнения цен на товары, представленные в интернет-магазинах рунета. В основу проекта была заложена новаторская идея: брать цены непосредственно с сайтов интернет-магазинов. Такой подход должен был исключить преднамеренное влияние сотрудников магазинов на результат поиска, сделав его максимально объективным.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь можно с уверенностью сказать: метод полностью оправдал себя! За время работы PriceGrabber.ru цены на отдельные высокотехнологичные товары снизились в несколько раз при общей устойчивой тенденции к снижению цен.

Столь оптимистические тенденции в ценообразовании на рынке бытовой техники дали название новому проекту: PriceOK.ru. По сравнению с PriceGrabber.ru были добавлены новые категории бытовых товаров, что, вне всяких сомнений, дало толчок развитию продаж через Интернет таких нетрадицонных для интернета вещей, как газовые плиты или холодильники. Расширился и круг предоставляемых услуг. Например, если разыскиваемая модель еще не появилась в продаже, можно оставить адрес электронной почты, на который придет сообщение о появлении товара.

Но главная изюминка проекта - возможность уведомления о снижении цены. Расчет делался на то, что цены падают достаточно быстро для того, чтобы подобная услуга оказалась востребованной покупателями. И этот расчет оказался верным. PriceOK.ru успешно работает уже полгода, и сейчас можно с уверенностью сказать: новый проект полностью оправдал возложенные на него надежды.

Опубликовано: 4 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет