РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Lindex Technologies проведет семинар «Новые технологии на российском рынке кабельных систем»

Lindex Technologies
      05-02-2004
 

Семинар состоится 25 февраля 2004 г. в отеле «Катерина-Сити» г. Москва.

✐  место для Вашей рекламы

На семинаре участники смогут познакомиться с продукцией компаний CABLOFIL (Франция), IDEAL INDUSTRIES (США), а также с новыми продуктами категорий 6 и 7 структурированной кабельной системы EuroLAN.

Компания CABLOFIL - крупнейший в мире производитель проволочных кабельных лотков и аксессуаров к ним. Уникальный дизайн лотков CABLOFIL отличает эффективность, легкость и безопасность монтажа. Компания IDEAL INDUSTRIES – мировой лидер на рынке диагностического оборудования и инструментов - представит свои новейшие разработки в области сертификации структурированных кабельных систем категории 5е, 6 и 7/классов D, E, F. Кроме того, у участников будет прекрасная возможность непосредственно ознакомиться с кабельными лотками CABLOFIL и диагностическим оборудованием IDEAL INDUSTRIES.

В семинаре примут участие представители компаний CABLOFIL и IDEAL INDUSTRIES.

Николас Спасский, менеджер по продажам в России компании Cablofil, представит доклад на тему: «Кабельные лотки Cablofil – эффективность, легкость и безопасность монтажа». Томас Франк, региональный менеджер по продажам компании Ideal Industries, выступит с программой «Новые технологии сертификации структурированных кабельных систем категории 5е, 6 и 7/классов D, E, F». Подведет итоги выступлений Гордей Бабаевский, заместитель генерального директора компании Lindex Technologies, который представит новые продукты в составе СКС EuroLAN в докладе «Структурированная кабельная система EuroLAN от малых систем к крупным проектам - ориентация на технологическое лидерство».

В завершении мероприятия участникам будет непосредственно продемонстрировано оборудование компаний IDEAL и Cablofil.

По окончании семинара состоится пресс-конференция для журналистов.

Получить более подробную информацию о программе семинара, а также подать заявку на участие можно по факсам: (095) 775-25-10, 937-50-18, по E-mail: Anna.Kolesnikova@lindex.ru, Elena.Kharichkina@lindex.ru, или по телефону: (095) 775-25-10, доб. 115, 132. Контакты: Анна Колесникова, Елена Харичкина.

Опубликовано: 5 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет