РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Managed Career Solutions будет использовать программный комплекс Aspen для организации дистанционного обучения…

Click2learn
      05-02-2004
 

…и обмена информацией в 3000 сервисных центрах по трудоустройству. Пилотная программа Единого сервис-центра по трудоустройству в Голливуде, штат Калифорния, США, приведет к созданию комплексной системы обучения и обмена информации, которая будет использоваться в 3000 других центров по всей стране.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Click2Learn-лидер в области разработки решений по управлению корпоративным обучением, знаниями и навыками персонала-объявила, что ведущая компания по трудоустройству Managed Career Solutions (MSC) выбрала программу Aspen Enterprise Productivity Suite ™ для создания модели интеграции и управления образовательным материалом и услугами, предоставленными предприятиями-партнерами в сервис-центре по трудоустройству в Голливуде, одном из более чем двухсот единых сервис-центров по трудоустройству в Калифорнии.

MSC и ее партнер, компания Enhancement Consulting Group, которая предоставит материал и будет руководить процессом работы в Голливуде, намереваются в реализовать проект на основе Aspen более чем 3000 других единых сервис-центров по трудоустройству по всей стране.

Единые центры по трудоустройству, созданные в соответствии с законом «Об инвестициях в рабочую силу» министерства труда, предоставляют комплексные услуги юридическим и физическим лицам, безработным и недовольным условиями своей работы, по предоставлению новой работы или повышению квалификации. Услуги включают в себя консультирование, тренинговые программы, предоставление работы, предоставление жилья, присмотр за детьми в течение дня и другие. Многие из этих услуг предоставляются партнерскими организациями, включая правительственные агентства, организации экономического развития, местные университеты, учреждения и местные организации. «Эффективное общение с нашими партнерами и руководство их потребностями в обучении представляло наибольшую сложность для наших сотрудников в наших попытках обеспечить тот уровень обслуживания, который требует наша программа постоянного улучшения качества,– говорит д-р Филипп Старр (Philip Starr), исполнительный директор МКС и руководитель Центра трудоустройства в Голливуде.– Мы выбрали Aspen для того, чтобы улучшить качество сотрудничества и обмен ресурсами, использование тренинговых и других активов, и, в результате, улучшить компетентность и продуктивность наших сотрудников в их ежедневной деятельности».

Компания Managed Career Solutions будет использовать пакет программ Aspen, включая модули Aspen Learning Management System (LMS) и Aspen Information Management, Performance Management и Collaboration Center. При помощи этих средств разрабатывается комплексная система, которая будет интегрировать в себе все мероприятия по обеспечению связи между участниками, обучению и оценке результатов деятельности.

Об Aspen 2.0

Aspen Enterprise Productivity Suite(TM) это уникальный в своем роде, полностью интегрированный программный комплекс, предназначенный для построения Корпоративной Системы обучения и тренинга, управления знаниями и навыками персонала.

Уникальность Aspen состоит в том, что это первый в своем роде продукт, интегрирующий все компоненты, необходимые при построении Корпоративной Системы. Версия Aspen 2.0 облегчает управление потоками информации, процессами передачи знаний и всеми видами обучения и тренинга, на основе единой платформы.

Aspen 2.0 состоит из отдельных, но полностью интегрируемых модулей:

Управление обучением (Learning Management, LMS)

Управление Обучающим Материалом (Learning Content Management, LCMS)

Виртуальное Синхронное обучение (Virtual Classroom, VCS)

Оценка продуктивности (Performance Management)

Совместная работа, Обмен знаниями и сообщениями (Collaboration, Knowledge Exchange & Instant Messaging)

Управление информацией (Information Management)

Создание и редактирование Симуляторов (Simulation Creating and Editing)

Отслеживание и управление сертификациями и тестированием (Auditing & Compliance Tracking)

Выберет ли организация весь комплекс Aspen для внедрения, или отдельный модуль для интеграции его в существующую инфраструктуру, соответствие стандартам (AICC, SCORM, XML, etc.), модульность и открытость архитектуры в любом случае позволят снизить общую стоимость владения (Total cost of ownership) и использования Решения по обучению организации.

В России эксклюзивные права на продвижение Aspen принадлежат компании CSSeTrain – Solution Partner компании Click2learn. Подробнее на сайте www.CSSeTrain.com

О Компании Click2learn

Компания Click2learn (NASDAQ: CLKS) поставляет программное обеспечение организациям Global 2000, стремящимся приобретать, использовать и распространять знания внутри своего предприятия. Многие из известнейших мировых корпораций используют технологию и услуги по разработке материалов компании Click2learn для повышения качества работы своих сотрудников, обучения клиентов и публикации больших объемов образовательных материалов. Среди клиентов компании Click2learn Microsoft, Fidelity Investments, Wells Fargo, Symantec, Prudential, American Airlines, ADC Telecommunications, Ernst & Young, Нью-Йоркская фондовая биржа.

Галина Вологжанина, Менеджер по маркетингу, CSSeTrain

Опубликовано: 5 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет