РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Итоги участия «Консультационной фирмы «М-РЦБ» в выставке «Бухучет и аудит 2004»

"М-РЦБ" консультационная фирма
      05-02-2004
 

С 27 по 31 января «Консультационная фирма «М-РЦБ» принимала участие в ежегодной специализированной выставке «Бухучет и аудит» на ВВЦ. Наибольший интерес у компаний, представители которых посетили стенд «М-РЦБ», вызвали решения «М-РЦБ» в следующих плоскостях: • Бюджетирование и Казначейство • Управленческий анализ • Управление проектами • Управление производством • Бухгалтерский и налоговый учет.

✐  место для Вашей рекламы

Выявились потребности как в предоставлении консультационных услуг по выработке методологических рекомендаций, так и в услугах по автоматизации учета и управления, созданию интегрированных систем управления бизнесом на базе современных информационных технологий. В качестве средств автоматизации наибольший интерес вызвали программные решения на базе MBS Axapta, MS Project, SAP, 1С. Компании, заинтересованные в сотрудничестве с «Консультационной фирмой «М-РЦБ» в рамках консалтинговых проектов, условно могут быть отнесены к следующим направлениям деятельности: • Промышленные Холдинги с разветвленной сетью предприятий, часть из которых является юридически самостоятельными структурами. • Проектные институты и Консалтинговые фирмы, ведущие внутреннее планирование, согласование и учет работ по проектам. • Строительные компании, выступающие в качестве проектировщиков инженерных коммуникаций, выполняющие функции заказчика и генерального подрядчика при строительстве объектов, с полным комплексом работ. • Предприятия ТЭК, особенностью управления которых является территориальная удаленность дочерних предприятий и необходимость в наличии надежного оперативного управления интенсивным документооборотом. Таким образом, итоги выставки подтвердили соответствие набора предоставляемых нами услуг потребностям рынка. Информация о «Консультационной фирме М-РЦБ» ООО «Консультационная фирма М-РЦБ» работает на рынке консалтинговых услуг с 1992 года. За это время накоплен значительный опыт участия в масштабных проектах в области финансового и управленческого консалтинга, информационных технологий, системной и проектной интеграции. Компания выполняет полный комплекс методологических и собственно внедренческих работ. Предоставляемые услуги охватывают: создание автоматизированных систем бухгалтерского и налогового учета, бюджетирования, казначейства, автоматизацию логистического контура управления, развитие существующих автоматизированных систем налогового и управленческого учета, требующих проработки методологических вопросов; постановку и автоматизацию управления проектами. В активе компании комплекс собственных уникальных методологических разработок и проектных решений, отработанных при создании систем управления для предприятий топливно-энергетической и газовой отраслей, нефтехимии, машиностроения, связи и телекоммуникаций. Принципы работы фирмы: привлечение к проектам только высококвалифицированных консультантов, соблюдение профессиональной этики, креативность и конструктивность.

Консультационная фирма М-РЦБ Aдрес: 125047 Россия, Москва, 1-я Брестская ул., 35 E-mail: info@mrcb.ru Телефон: (095)101-40-16 Веб-сайт компании: www.mrcb.ru

Опубликовано: 5 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет