РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Rainbow Technologies сертифицирована по стандарту ISO9000

Rainbow Technologies
      05-02-2004
 

В январе 2004 года компания Rainbow Technologies (www.rtcs.ru) получила сертификат по стандарту ISO9001-2001, подтвердив, таким образом, для своих партнеров и клиентов, что уровень менеджмента компании соответствует международным требованиям.

✐  место для Вашей рекламы

Этот документ подтверждает соответствие стандарту качества ГОСТ Р ИСО 9001:2001 производственных процессов внутри подразделений компании, занимающихся закупкой, хранением, дистрибьюцией и поставкой электронных компонентов.

Сертификат сроком на три года выдан Государственным органом по сертификации систем качества ВНИИНМАШ (ОССК МАШ), который проводил предварительную подготовку и финальный аудит. Работа велась в офисах компании, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. В ходе подготовки к сертификации был осуществлен инжиниринг производственных бизнес-процессов — их фиксация, описание и систематизация. Проведение сертификации позволило превратить производственный процесс в стройную, прозрачную систему, имеющую «встроенный» механизм контроля качества бизнес-технологий.

Ядром этого механизма стала служба управления качеством, в составе которой вошли сотрудники Rainbow Technologies, прошедшие специальное обучение. В обязанности службы входит ведение непрерывного аудита и контроля качества производственных процессов, своевременное информирование руководства о выявленных недостатках и нарушениях, выработка совместных корректирующих и превентивных мер, и контроль за их исполнением.

Данный сертификат позволит Rainbow Technologies сохранить и упрочить положение ведущего поставщика электронных компонентов и наиболее полно реализовать основную стратегическую бизнес-задачу: повышение качества обслуживания клиентов в соответствии с международным стандартом.

Опубликовано: 5 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет