РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "ПрограмБанк" - участник IV Международного форума iFin-2004

ПрограмБанк
      05-02-2004
 

Компания "ПрограмБанк", один из ведущих разработчиков программного обеспечения для кредитных организаций и финансово-промышленных холдингов, сообщает о своем участии в IV Международном форуме iFin-2004 и приглашает посетить выставочную экспозицию компании, а также тематические выступления своих специалистов.

✐  место для Вашей рекламы

Форум, целиком посвященный технологиям дистанционного обслуживания в отечественной финансовой сфере, будет проходить с 25 по 26 февраля текущего года в гостинице "Рэдиссон-Славянская".

Организаторами iFin-2004 снова выступили компания "Интернет Маркетинг" и Ассоциация российских банков. По данным Оргкомитета Форума, предварительный список участников мероприятия включает не менее 25 компаний. В настоящее время продолжается online-регистрация участников и посетителей на сайте http://forum.ifin.ru.

Форум 2004 года будет проходить под девизом "Дистанционный финансовый сервис: от технологий - к развитию бизнеса, от обслуживания - к самообслуживанию". Задача, которую ставят перед собой его организаторы, - за два дня работы iFin-2004 попытаться охватить большинство вопросов, относящихся к созданию, продвижению и использованию современных дистанционных финансовых услуг. Специалисты компании "ПрограмБанк" представят в рамках Форума свои практические решения в области финансовых интернет-услуг.

На выставочном стенде компании будет проходить демонстрация новых возможностей интегрированной банковской системы (ИБС) "Гефест", способной по интернет-каналам связи обеспечивать текущее управление территориальной сетью банка любой степени разветвленности. Специалистами проекта "Гефест" будут показаны новейшие разработки в области розничного обслуживания клиентов и операций с пластиковыми картами. В программе показов также запланировано представление нескольких решений, входящих в состав ИБС "Центавр" и предназначенных для автоматизации розничных банковских продуктов: организация сети пунктов приема коммунальных платежей от населения и оформление банковских переводов с использованием систем Western Union и Контакт.

Как сообщает компания "ПрограмБанк", ее специалисты примут участие в двух секционных заседаниях Форума - "Организация привлечения клиентов и продвижения дистанционных финансовых услуг для физических лиц" и "Технологии для решения различных бизнес-задач банка", которые будут проходить 25 и 26 февраля. Перед участниками и посетителями iFin-2004 с докладами выступят менеджер проекта "Гефест" Андрей Марков и руководитель отдела сопровождения того же проекта Дмитрий Павлин. Они приведут конкретные примеры использования возможностей Интернет при реализации технологии распространения розничных банковских продуктов и организации единого информационного пространства банка.

О компании "ПрограмБанк" ( http://www.prbank.ru ) Разработчик банковского программного обеспечения. Технологический лидер среди отечественных компаний-разработчиков по количеству новаций в сфере создания и усовершенствования программного обеспечения. Программные продукты компании эксплуатирует в настоящее время 15% банков России, стран СНГ и Балтии. С 1995 года компания является действительным членом Ассоциации российских банков. Принимает активное участие в программах, проводимых Центральным банком Российской Федерации.

За вклад в развитие информационных технологий в Российской Федерации компания "ПрограмБанк" в 2002 и 2003 годах удостоена премии "Финансовый Олимп" в номинации "Автоматизация банковской деятельности". По результатам рейтинга, составленного в 2003 году журналом "Коммерсантъ-Деньги" совместно с проектом iOne, компания "ПрограмБанк" занимает 12-ю позицию среди ИТ-компаний, действующих на российском рынке.

Опубликовано: 5 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет