РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Серебро» Консультационной группы АТК

Консультационная группа АТК
      05-02-2004
 

Компания Microsoft Business Solutions официально присвоила Консультационной группе АТК статус «Серебряного» партнера по итогам второго полугодия 2003 года.

✐  место для Вашей рекламы

За прошедшие полгода список клиентов Консультационной группы АТК пополнили такие компании как «ABBYY» - один из ведущих мировых производителей программного обеспечения в области лингвистики, семантики, обработки текстов и систем оптического распознавания символов; «СТТ-Групп» - инвестиционная компания. За этот период было заключено около 20 новых контрактов.

На текущий момент компания ведет 15 проектов по созданию решений на базе систем Microsoft Navision и Microsoft Axapta. Фокус усилий Консультационной группы АТК в прошедшем полугодии был сосредоточен на основном бизнесе компании, а именно, на оказании консультационных услуг в рамках договоров по проектам внедрения. Часть из них в скором времени будет запущена в промышленную эксплуатацию. Среди успешно завершающихся проектов, такие как: «Балканфарма» (система Microsoft Navision) - производство лекарственных препаратов; «Проконсим» (система Microsoft Navision) - поставка трубопроводной аппаратуры.

С июля прошлого года число специалистов Консультационной группы АТК, прошедших обучение и сертифицированных по той или иной функциональной области продуктов Microsoft Business Solutions, увеличилось на 50%.

Успешно функционирует Учебный центр Консультационной группы АТК авторизованный Microsoft Business Solutions. За прошедший период времени Учебным центром было обучено около 100 человек. Причем, преподаватели нашего центра выезжали с серией лекций по функциональности Microsoft Axapta на территорию клиента, в том числе, в город Красноярске.

В рамках программы по работе с ВУЗами, активно развивается сотрудничество Учебного центра с ГУ Высшей Школой Экономики, была также предоставлена лицензия на работу с программными продуктами Microsoft Navision и Microsoft Axapta Рязанской Государственной Радиотехнической Академии.

«Вторая половина 2003 года оказалась очень продуктивной для Консультационной группы АТК. Мы приобрели новый уникальный опыт, расширили рамки отраслевой экспертизы. Теперь в нашем активе – знание специфики новых для нас отраслей, таких как игорный бизнес, строительный, книжный. В планах на следующее полугодие – смещение акцента в сторону заключения новых контрактов на внедрение систем Microsoft Navision и Microsoft Axapta. Мы намереваемся увеличить активность по заключению новых контрактов не только в центральных регионах России, но и в периферийных. Намеченный нами рост продаж находится в пределах 100 - 150%. Данный прогноз соответствует стратегическим планам развития нашей компании и базируется на общей положительной динамике рынка ERP-систем, а также позитивных изменениях, связанных со стабилизирующейся макроэкономической ситуацией», - отметил Андрей Краснопольский, Директор по консалтингу Консультационной группы АТК.

О компании «Консультационная группа АТК»:

Консультационная группа АТК (www.atkcg.ru) работает в сфере консультационных услуг с 1997 года и специализируется на оказании услуг в области управленческого консультирования и внедрении информационных систем управления. Опыт Консультационной группы АТК включает успешную постановку задач и внедрение ряда систем автоматизации, разработанных российскими и иностранными компаниями. Консультационная группа АТК в 2001 году была награждена дипломом «Лучший старт по Navision Attain 2001», по итогам первого полугодия 2002 года наша компания стала «Бронзовым» Партнером Корпорации Navision. По итогам 2002 года Консультационной группе АТК присвоен статус «Золотого» Партнера Microsoft Business Solutions. В первом полугодии 2003 года компания получила звание «Серебряного» Партнера. В активе компании – ряд успешных проектов по внедрению решений на базе системы Microsoft Navision, в их числе: ТД «Библио-Глобус» (оптовая и розничная реализация книжной и канцелярской продукции), AMT Group (предоставление услуг по проектированию и созданию информационной инфраструктуры, дистрибуция коммуникационного оборудования), Завод «Демидовский» группы СУАЛ-Холдинг (производство алюминиевой и тефлоновой посуды), Маркткауф Рус (гипермаркет). При Учебном центре Консультационной группы АТК в числе первых был открыт и успешно развивается Авторизованный Центр Обучения Microsoft Business Solutions. Клиентами компании являются более 150 российских и иностранных компаний, среди которых: Coca-Cola, Tetra Pak, Danon, GOLDEN PALACE, Гостиница "Националь", OTIS Россия, Balkanpharma, Компэл, Московский Картонажно-Полиграфический Комбинат, Руст Трейдинг, Экспериментально-консервный завод "Лебедянский", Astra-Zeneca, Bristol-Myers Squibb Russia, Groupe SEB MOULINEX, заводы Knauf в России, RRC, Schering AG, Комбеллга и многие другие.

Пресс-служба Консультационной группы АТК Контактное лицо: Романов Сергей e-mail: pr@atkcg.ru www.atkcg.ru тел. 937-16-50, факс 937-16-57 121099 Москва, Смоленская наб., д.2 А.

Опубликовано: 5 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет