РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания R-Style приглашает посетить свой стенд на выставке «ПРОДЭКСПО 2004»

R-Style
      05-02-2004
 

Компания R-Style примет участие в выставке «ПРОДЭКСПО 2004», которая пройдет с 9 по 13 февраля 2004 года в Экспоцентре на Красной Пресне. Эта выставка уже много лет по праву считается самым значимым форумом для демонстрации продуктов и решений для торговых компаний в году.

✐  место для Вашей рекламы

На своем стенде компания R-Style представит все решения, поставляемые компанией R-Style на рынок: решения в области систем управления предприятиями, системной интеграции, а также системы обеспечения технической безопасности и обучение в области информационных технологий.

На стенде будет представлено разработанное специалистами R-Style решение для торговых компаний – интегрированная система управления на базе ERP-системы Microsoft Business Solutions–Navision с возможностью интеграции с портативными сканерами штрих-кодов для управления складским хозяйством.

Все решения R-Style будут установлены на серверах, рабочих станциях и ноутбуках производства компании IBM.

Стенд компании R-Style расположен в павильоне 7, зал 1, номер стенда – 71F06. Мы приглашаем всех желающих посетить наш стенд и ознакомиться с новейшими разработками и решениями компании R-Style.

Информация о компании:

Компания R-Style была образована в 1991 году и положила начало созданию многопрофильного компьютерного холдинга R-Style. На сегодняшний день R-Style превратилась в одного из лидеров отечественного IT-рынка. Основные направления деятельности компании – системная интеграция и комплексная автоматизация предприятий. За годы работы специалистами компании выполнено множество крупных проектов, многие из которых уникальны в масштабах страны. Заслуги компании R-Style признаются ведущими экспертами рынка. В течение ряда лет R-Style признавалась лучшей среди российских разработчиков hi-tech по результатам различных исследований. Два года подряд, в 2002 и 2003 годах R-Style входит в тройку ведущих российских системных интеграторов по исследованиям компании IDC.

За дополнительной информацией вы можете обращаться к PR-менеджеру компании R-Style Дарье Стручковой по телефону (095) 514-1410 или e-mail struchkova@hq.r-style.ru

Опубликовано: 5 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет