РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Подарим немного тепла и любви тем, кто больше всего в этом нуждается

EuroDom
      06-02-2004
 

Благодаря специальной акции «Подарим немного тепла и любви...», организованной Интернет-магазином ЕвроДом, воспитанники Детского дома для детей сирот № 17 получили подарок - возможность посетить Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н.И.Сац.

✐  место для Вашей рекламы

Самым маленьким и детям постарше, мы предложили пережить трогательную историю любви вместе с героями балета «ЮНОНА И АВОСЬ». Балет в 2-х актах, А. Рыбников,А. Вознесенский.

Мероприятие пройдет в Московском государственном академическом детском музыкальном театре имени Н.И.Сац 21 февраля в 18.00.

Организатор: Eurodom.ru Участники: Санаторный детский дом для детей сирот № 17, Крылатские холмы ул. 28, к.4, тел. +7 (095) 415-54-02, 415-54-04.

Подарим немного тепла и любви тем, кто больше всего в этом нуждается.

Совершая любую покупку в Интернет-магазине EuroDom, Вы дарите частичку своего душевного тепла маленьким детям интернатов и приютов.

Пять процентов (5%) от суммы Вашего заказа, будут направлены на организацию детских праздников, посещений детьми театров, кинотеатров, развлекательных центров и на многое другое.

Со страниц нашего сайта Вы сможете узнать обо всех планирующихся и проведенных благотворительных мероприятиях. Мы верим, что с Вашей помощью, уважаемые покупатели, объединив наши усилия, мы сделаем жизнь этих детей светлее.

Мы не увеличили цены, просто мы хотим вместе с Вами подарить детям хорошее настроение и счастливые улыбки!

Приглашаем администрацию кинотеатров, театров, кафе, развлекательных центров, интернет-проектов, а также всех желающих к сотрудничеству.

Вниманию директоров интернатов для детей инвалидов, приютов для детей-сирот, присылайте заявки на участие, мы с удовольствием рассмотрим их.

Опубликовано: 6 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет