РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Подведены первые итоги программы авторизации партнеров

ООО "Лаборатория ЛЕКСАНД"
      06-02-2004
 

Лаборатория ЛЕКСАНД подвела итоги первого этапа партнерской программы, проводимой совместно с фирмой SIEMENS и нацеленной на авторизацию компаний-реселлеров, предлагающих телекоммуникационное оборудование фирмы SIEMENS.

✐  место для Вашей рекламы

В начале этой недели завершилась регистрация участников. По первоначальным результатам акции более десяти новых компаний присоединилось к ранее сертифицированным партнерам Лаборатории ЛЕКСАНД.

Представители компаний, прошедших регистрацию, получают возможность пройти бесплатное обучение по продаже телефонных станций SIEMENS, ознакомиться с новыми продуктами концерна и обменяться опытом реализации телекоммуникационных проектов.

Специальный курс обучения, проводимый представителями SIEMENS и сотрудниками Лаборатории ЛЕКСАНД, позволит без дополнительных затрат обеспечить высокую квалификацию специалистов компаний-партнеров для работы с заказчиками решений SIEMENS.

"При анонсировании партнерской программы мы ожидали, что будет проявлен большой интерес со стороны наших партнеров и компаний, с которыми мы сотрудничаем. И наши ожидания во многом оправдались, - отмечает Директор направления компании Алексей Парыгин. - Принимая участие в глобальной партнерской программе SIEMENS, единой для всех стран-участниц, мы ставим перед собой цель стимулировать наших партнеров к повышению уровня компетентности персонала и эффективности их деятельности, а также расширить собственную дилерскую сеть."

Помимо обучения слушателей курса в дальнейшем ожидает квалифицированная техническая и информационная поддержка специалистов SIEMENS и Лаборатории ЛЕКСАНД. По предварительной информации обучающий курс пройдет в офисе Лаборатории ЛЕКСАНД в феврале - марте. __________________________________________________________ Лаборатория ЛЕКСАНД более десяти лет работает на российском рынке телекоммуникаций, предоставляя качественные услуги и решения в области систем связи. С 1993 года Лаборатория ЛЕКСАНД является Партнером-разработчиком системных решений фирмы Siemens (“Solution Partner”).



Для развития бизнеса своих партнеров и заказчиков Лаборатория ЛЕКСАНД предлагает комплексный подход в вопросах организации связи, включающий работы по проектированию, поставке, монтажу и программированию оборудования связи (УАТС, цифровая связь стандарта DECT, микросотовые системы, оборудование передачи данных), техническую поддержку и сервисное обслуживание.



Наши координаты: Тел. (095) 792 5395

Факс: (095) 925 7602

Web: http://www.lexand.ru

E-mail: public@lexand.ru

Опубликовано: 6 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет