РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Расширен ассортимент продукции для продажи через партнёрскую сеть

Rainbow Technologies
      09-02-2004
 

Москва, 09 февраля 2004 г. – Компания Rainbow Technologies (www.rainbow.msk.ru), поставщик решений в области информационной безопасности, расширяет ассортимент продукции, продвигаемой через партнёрскую сеть, начав поставки на российский рынок новой версии программно-аппаратного комплекса NetSwift iGate.

✐  место для Вашей рекламы

NetSwift iGate - программно-аппаратный комплекс, реализованный в одном устройстве, по организации защищённого доступа к сети на уровне приложений SSL VPN. Новая версия обладает рядом преимуществ, среди которых можно выделить легкость установки, не требующей значительных временных затрат; комплекс не требует интеграции с существующей инфраструктурой КИС, не требует обучения конечных пользователей, не требует установки клиентской части ПО на компьютер, так как с его помощью производится централизованное управление доступом к WEB-ресурсам. Также следует отметить, что эксплуатация NetSwift iGate обеспечивает экономию денежных ресурсов, поскольку не требует закупки дополнительного оборудования и поддержки технического персонала.

Первыми наиболее полную информацию о новой версии NetSwift iGate получили партнёры, принявшие участие в обучающем семинаре с участием тренера Европейского центра обучения компании Rainbow Technologies - Марка Болдуина (Mark Baldwin). Он провёл двухдневный тренинг для технических специалистов компаний-партнёров по настройке и эксплуатации устройств NetSwift iGate и iKey. Участникам тренинга была продемонстрирована работа новой версии продукта.

По словам партнёров, полученная информация реально поможет им решать возникающие у заказчиков вопросы и предлагать надёжные средства обеспечения информационной безопасности.

В конце прошлого года Rainbow Technologies внесла изменения в программу взаимодействия с партнёрами. Преобразование программы произведено с целью улучшения системы ценообразования, расширения технической и маркетинговой поддержки партнёров. Также для компаний, получивших статус Партнёра Rainbow Technologies, предусмотрен ряд льгот. Так, например, они обеспечиваются демонстрационными образцами продуктов и могут приобретать на льготных условиях продукцию для построения собственной системы защиты от информационных угроз.

«Изменения партнёрской программы уже дали свои первые результаты, – говорит коммерческий директор Rainbow Technologies Ирина Момчилович, - подписано около десяти новых соглашений. Те компании, которые работают с нами уже не первый год, говорят о том, что статус Партнёра Rainbow Technologies гарантирует активную поддержку в продвижении средств обеспечения информационной безопасности, а также получение существенных скидок при приобретении продукции».

Подробную информацию о программе взаимодействия с партнёрами можно получить, обратившись по тел.: (095) 797-8994 или по e-mail: partners@rainbow.msk.ru

О компании Rainbow Technologies

Московский офис компании Rainbow Technologies был открыт в 1998 году. Главной нашей задачей является обеспечение предприятий и организаций стран СНГ высококачественными решениями в области информационной безопасно- сти. На основе продуктов лучших зарубежных и отечественных производителей в соответствии с требованиями и пожеланиями заказчика мы предлагаем высоконадёжные, экономически выгодные решения, охватывающие различные аспекты защиты данных, такие как: - обеспечение конфиденциальности данных; - защита локальных сетей от атак из Интернет; - обеспечение безопасного доступа к информационным ресурсам пред- приятия; - построение виртуальных частных сетей; - обеспечение безопасности транзакций и защита приложений электронного бизнеса. В предлагаемых нами системах мы опираемся на продукцию и опыт мировых лидеров в области информационной безопасности, таких как Rainbow Technologies, WatchGuard Technologies, Computer Associates, TrendMicro, WebTrends, а также используем совместные разработки ведущих российских компаний. Лицензия Гостехкомиссии РФ на деятельность в области защиты информации №878 от 17 мая 2001 года. Персональные идентификаторы iKey отвечают международным стандартам ISO 7816-3 и ISO 7816-4. Программно-аппаратные комплексы WatchGuard имеют международные сертификаты ICSA (Firewall и IPSEC) и сертификат Гостехкомиссии при Президенте России по 3-му классу для межсетевых экранов.

Опубликовано: 9 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет