РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Philips и сеть салонов связи «Техмаркет» стали официальными партнерами

Техмаркет
      09-02-2004
 

В конце января 2004 года компания «Philips Consumer Electronics» в России и сеть салонов связи «Техмаркет» подписали договор об официальном партнерстве. Теперь модельный ряд сотовых телефонов и аксессуаров Philips будет полностью представлен во всех салонах связи «Техмаркет», включая региональную розничную сеть и оптовое направление.

✐  место для Вашей рекламы

«Наша компания значительно выросла за последний год, и сегодня мы можем без сокращения объема закупок у наших старых поставщиков, брать большие объемы у нового перспективного партнера. Последний модельный ряд мобильных телефонов Philips отличается оригинальным дизайном, непохожим на продукцию других производителей, а соотношение цена/качество является оптимальным для наших клиентов», - отметил Генеральный директор компании «Техмаркет» Вадим Зеленин.

Руководитель направления средств связи компании «Philips Consumer Electronics» в России Сергей Супик, комментируя заключение договора, заявил: «Мобильные телефоны Philips стандарта GSM официально были представлены в России в начале 2003 года. За это время российский потребитель уже смог оценить преимущества новых устройств компании по достоинству. Мы уверены, что благодаря сотрудничеству с ведущими партнерами на рынке сотовой связи, мобильные телефоны Philips смогут занять достойное место на российском рынке».

Специалисты компании «Техмаркет» прогнозируют увеличение объема продаж продукции Philips салонами компании не менее чем в два раза только в первые месяцы официального партнерства, и эта тенденция сохранится в дальнейшем.

В сети салонов сотовой связи «Техмаркет» будет представлен весь модельный ряд телефонов Philips, включая такие новые модели как:

Philips 530 - этот телефон предлагает возможность прослушивания музыки в отличном качестве. С этим многофункциональным телефоном можно создавать и обмениваться мелодиями, слушать музыку и играть в игры. Дизайн Philips 530 спроектирован так, чтобы пользователи получали наибольшее удовольствие от его использования.

Philips 630 - это одно из первых устройств Philips с дизайном ‘first’clamshell’. Philips 630 дает потребителю возможность общаться с Удовольствием, благодаря таким своим особенностям, как 30 различных полифонических звонков (32 тона), цветной экран, эффекты светоритма, игры, встроенный FM-приемник.

Philips Xenium 9@9 ++ - этот телефон как никак лучше подходит для деловых людей, знающих цену времени. Он имеет рекордное для GSM телефонов время работы от одной подзарядки: 750 часов в режиме ожидания и 7,5 часов в режиме разговора.

Опубликовано: 9 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет