РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Импакт-Софт» (Россия) и Холдинг «Технологии Управления» (Украина) объединяют свои усилия

Импакт-Софт
      09-02-2004
 

Компания «Импакт-Софт» объявляет об открытии представительства на Украине – ИМПАКТСОФТ-Украина, официальная церемония которого состоится 18 февраля 2004 года.

✐  место для Вашей рекламы

В связи с открытием представительства пройдет пресс-конференция, на которой "ИМПАКТСОФТ-Украина" представит свои планы по продвижению продуктов Microsoft Business Solutions на украинском рынке, познакомит участников собственно с компанией "Импакт-Софт", расскажет о ее работе на российском и украинском рынках, основных реализованных проектах, а также представит своих ведущих партнер- ов. Основной целью создания новой компании является повышение эффективности бизнеса и конкурентоспособности украинских предприятий, благодаря использованию современных управленческих и информационных технологий и, в частности, доказавшего свою эффективность решения на платформе Microsoft Business Solutions–Navision.. «ИМПАКТСОФТ-Украина» представляет собой объединение стратегического преимущества «Импакт-Софт» как опытного поставщика и компании «Технологии управления», имеющего большой опыт работы на украинском рынке. Первые офисы откроются в Киеве и Одессе, а при успешном развитии бизнеса и в других городах этой страны. Решение об открытии филиала на Украине руководство «Импакт-Софт» приняло в связи с тем, что в последнее время в компанию неоднократно обращались украинские компании с запросами на внедрение системы Microsoft Navision. «ИМПАКТСОФТ-Украина» – не первое представительство компании «Импакт-Софт» за пределами Москвы. В начале 2001 года в Уссурийске была образована дочерняя компания «Импакт ДВ», в которой работают сертифицированные специалисты, обладающие опытом внедрения продуктов Microsoft Business Solutions на Дальнем Востоке. Успех работы «Импакт ДВ» позволит выстраивать дальнейшую стратегию компании по продвижению в регионы России и страны СНГ. «Импакт-Софт» работает на рынке информационных технологий более десяти лет и имеет богатый опыт, безусловно ценный для украинских компаний, принявших решение о внедрении интегрированной системы управления. Компания считает украинский рынок весьма перспективным и видит большие возможности по развитию бизнеса в этой стране. В Украине «Импакт-Софт» планирует продвигать всемирно известные продукты Microsoft Navision, Microsoft Axapta и систему для автоматизации розничных сетей Retail Back Office. Специалистами компании разработаны вертикальные решения для фармацевтической, лизинговой, мебельной, пищевой промышленности, а также дополнительные решения «Бюджетирование» и «Склад» на платформе Microsoft Business Solutions–Navision, которые также будут представлены на украинском рынке.

Импакт-Софт – российский Сертифицированный Партнер Microsoft Business Solutions, являющийся членом международной партнерской сети компании Landsteinar-Strengur. Эта сеть объединяет наиболее опытных Сертифицированных Партнеров Microsoft Business Solutions из разных стран. Данное партнерство дает преимущество использования международного опыта при внедрении крупных проектов. «Импакт-Софт2 является дистрибьютором системы по автоматизации розничных сетей Retail Back Office. Наряду с работой по текущим проектам, «Импакт-Софт» занимается созданием дополнительных модулей на платформе продуктов Microsoft Business Solutions. Данные приложения расширяют функциональные возможности стандартной версии системы Microsoft Navision, полностью интегрированы с ней и отвечают всем требованиям, предъявляемым Microsoft Business Solutions к продуктам своих партнеров. Свыше 100 компаний выбрали «Импакт-Софт» в качестве поставщика бизнес-решений, основанных на продуктах Microsoft Business Solutions. Большинство клиентов компании широко известны. По результатам работы «Импакт-Софт» трижды признавали Золотым Партнером Microsoft Business Solutions.

Холдинг «Технологии Управления» является одной из крупнейших украинских компаний, предлагающих услуги по постановке и автоматизации системы управления предприятием. Компании, образовавшие холдинг, работают на рынке Украины и России с 1991 года. За это время накоплен огромный опыт в области управленческого консалтинга и автоматизации. Холдинг представляет на эксклюзивных условиях на Украине консалтинговые услуги и технологии российских компаний «Инталев» и «Технологии Управления Спайдер». В состав холдинга «Технологии Управления» входят компании со следующими видами деятельности: «Технологии Управления» - управленческий консалтинг, бизнес-обучение, автоматизация систем управления предприятием, «Технологии Управления Спайдер Украина»- проектный менеджмент.

Опубликовано: 9 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет