РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дизайн-студия интернет-агентства «Волекс»представляет сайт сети автосалонов Автомобильного Центра «ПАРИТЕТЪ»

ВОЛЕКС
      07-02-2004
 

Дизайн-студия интернет-агентства «Волекс» закончила работы по созданию интернет-представительства ЗАО «Грант-Моторс», владельца известной сети автосалонов под маркой «Автомобильный Центр «ПАРИТЕТЪ».

✐  место для Вашей рекламы

Автоцентр "ПАРИТЕТЪ" - ЗАО "Грант-Моторс" - российская компания, созданная в 1996 году. В настоящее время "ПАРИТЕТЪ" является официальным дилером UZ-Daewoo (УзДЭУ), Hyundai (ТагАЗ), Ssang Yong. Основным направлением деятельности компании является продажа и обслуживание автомобилей этих марок в Санкт-Петербурге и Москве.- Кроме того, в салонах "ПАРИТЕТЪ" широко представлен модельный ряд автомобилей KIA, ГАЗ, УАЗ. Сегодня "ПАРИТЕТЪ" - это сеть комфортабельных салонов по продаже автомобилей, а также сервисных станций по их гарантийному и сервисному обслуживанию, оснащенных современным оборудованием, позволяющим в кратчайшие сроки осуществить ремонт на профессиональном уровне, в соответствии с требованиями завода изготовителя.

Теперь ознакомится с моделями автомобилей известных производителей Daewoo, Hyundai, Ssang Yong, KIA, а также с новинками ГАЗ и УАЗ можно на: www.par- itet-avto.ru

Опубликовано: 7 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет